Регистрация: 03.04.24
октябре 2023
17.10.23 - 28.10.23

Райский отдых

Нам очень понравился этот отель, все очень компактно и продуманно на территории.а сказать что больше понравилось даже не смогу, так как все круто. Ресторан Анатолия просто бесподобен, все очень вкусно и сытно, основной ресторан тоже на высоте, очередей нет, много фруктов, рыбы, салатов. Для детей отдельный шведский стол. Всегда можно найти что поесть, глаза разбегаются от изобилия, все очень вкусно.Обслуживающей персонал на всей территории отеля вежливый и ответственный, очень хорошо делают свою работу. С детьми всегда занимаются аниматоры, проводят различные мероприятия, дети довольны. Каждый вечер проходят различные шоу и дискотека. Мы попали на Гала ужин, так это просто сказка какая то. Всем девушкам и женщинам дарили розочки при посещении ужина, все было очень красиво накрыто , изобилие блюд поражает. Все попробовать просто не возможно. А так же нам очень понравился бассейн на улице с подогревом 30 градусов. Дети вылазить не хотели.Единственный минус это заход в море, есть плиты, нужно отходить правее от пирса чтобы поплавать , или плавать с пирса. Но это ни как не повлияло на оценку этого отеля.Просто все супер. Мы были в 2017 году в Кемере Alva Donna, так этот отель нам понравился больше, он более уютный. Спасибо Вам за такое хорошее отношение к своим гостям. Обязательно еще раз посетим Ваш отель.

Боброва Наталья Евгеньевна оценила сервисы

еда расположение обслуживание теплый бассейн.
заход в море
Добавлено 03.04.24 22:33 (1 325 символов в тексте)