Регистрация: 03.04.24
августе 2022

2.3

самый ужасный отдых в Турции

Были с мужем в этом отеле в августе 2022 года. До этого была в Турции раз 7 и никогда не видела ТАКОГО.

Начну с заселения - нам достался номер на самом верху горы, первый этаж, вид на насыпь из камней. От ресепшена нас туда отвезли на машине. Здесь хочу уточнить, что водитель явно устал от своей работы и гнал по кочкам и резким спускам на полной скорости, тормозил в последний момент, когда видел людей. Ладно, ехать было не долго. И вот тот самый момент, мы после ночного перелета, двухчасовой поездки от аэропорта наконец входим в номер… Это просто ужас. Все старое, убитое, на стене сидели какие-то насекомые. Я выдохнула, думаю ладно, приехали на море, в целом можно пережить. Решила пойти умыться ванную - ужаснулась. Там был мусор от прошлых жильцов!! Пустые тюбики от гелей, полная мусорка отходов. После этого я поняла, что нет никаких гарантий, что номер перед нашим заездом вообще убирали. Это было последней каплей и мы пошли с чемоданами обратно на ресепшен, чтобы нам поменяли номер. Естественно, сотрудники ресепшен торжественно объявили, что без доплаты они ничего менять не станут. Доплатили 100$ лишь бы уже спокойно провести отдых. Нас переселили в двухкомнатный номер ближе к морю, но по состоянию он был такой же убитый. Половина розеток не работала, нам самим приходилось двигать кровати к розеткам.. Уборка номеров - она была 1 раз за 10 дней отдыха. Под уборкой я понимаю не смену белья и полотенец, а элементарно помыть пол и принести туалетную бумагу. Ничего из этого не делали! Мы сами бегали за сотрудниками и просили потереть пол от песка и выделить нам новые полотенца.. Про бар молчу, мы сами носили себе воду в номер.

По питанию - выбор есть, но ешь в основном одно и тоже, многие блюда не вкусные. Народу было очень много, забивали столы и ходили по часу выбирали еду. Некрасиво, но что поделаешь.

Виды действительно очень красивые, особенно с балкона столовой. Но все, что у гостей отеля плохо лежит на столе, сдувает вниз по склону, поэтому там очень мусорно.

Пляж был неплохой, мы в основном располагались на пирсе, там было поменьше народу и удобно плавать сразу на глубине. Вода теплая, есть волнорезы, поэтому можно комфортно плавать без волн. Бывало, что после обеда в эту бухту приплывало много мусора - окурки, бутылки, морская грязь. Не очень приятно.

Вечером было приятно прогуляться вдоль пляжа, но босиком не получалось, много камней. Собственно больше вечерами особо нечем было заняться))

Была вечерняя программа для детей и какие-то шоу для взрослых. В один вечер увидели, что на пляже выставляют диджейский пульт, украшают для вечеринки. Обрадовались - хоть какое-то развлечение) Но не тут то было. Посадили охранника и просили оплату за проход)) Не помню точную сумму, но она нас очень насмешила. Посмотрели на эту вечеринку со стороны - слава богу не пошли. А организаторы туда еще и туристов из соседних отелей за деньги привезли, бедные люди..)

Напоследок хочу сказать - если вы хотите по-настоящему хорошо отдохнуть, не приезжайте в этот отель.

красивая природа виды море
все остальное
Добавлено 03.04.24 23:01 (3 034 символов в тексте)

00:11 10.04.24

Полностью согласна с автором отзыва. Отдыхали в июле 2023г. Самый худший отдых в жизни!