Регистрация: 30.05.19
марте 2024

Дорого богато. Если на море , то точно не сюда.

Дорого багато.

Реально попадаешь в конец 90-ых начало 2000-ых. Номера большие с высокими потолками около 4м. чистые но со следами потертости ,это те что еще не отремонтировали , в отремонтированых, мебель из дсп в стили и так сойдет. Отель очень большой за счет одноэтажных бунгал. стоящих практически в уровень с землей . заползай кто хочешь , смотри что хочешь , еще и септик под окном.

Еда так себе постоянно есть говядина , иногда странная рыба , были креветки к началу ужина по одной в фужере , один раз микс с жареными крабёнками . вкус отвратительный.

Пляж большой , но заход в море очень маленький , да и места между мертвыми кораллами очень мало , с утра отлив и воды по пояс , после обеда поднимается на метр . Море когда мы были было холодным и дул сильный ветер , так что желающих купаться было не много. В жаркий сезон будет не протолкнуться . Если на море то точно не в этот отель. Есть бассейн с подогревом , там вся масса и купалась . Я нет . Туалет гадкий и далеко от бассейна вообщем сами понимаете. Полотенца видавшие виды , даже с дырами , В номерах то же не первой свежести .

На пляж ездит тук тук , но от номера до лежака у меня показало ровно 500м. Для детей используют маленькие гробики на колесах. Наверное не для детей , но граждане приспособили их для этого.

Еще из фишек , это выход из отеля на пляж через ресторан по шикарную мраморной лестнице .

Вывод , ехать можно , но не в сезон . Наверное на Новый Год будет совсем не плохо.

Аля 90-ые

Встречает мышка

Лестница из номера на пляж , или в ресторан

Мумия на прощание . Говорят , что в отеле все , что не приколочено является сувениром . Но места в чемоданах уже не было .

Дмитрий оценил сервисы

Добавлено 03.04.24 23:22 (1 465 символов в тексте)

20:00 06.04.24

Уважаемый Dmitriy,

Солнечные приветствия от Calimera Blend Paradise!
Спасибо, что нашли время поделиться своим отзывом.
Надеемся вскоре снова увидеть Вас в нашем отеле!

Искренне Ваш,
Отдел гостеприимства и качества