Регистрация: 03.04.24
марте 2024
30.03.24 - 06.04.24

Это прекрасно

Очень хороший отель с отличным персоналом и отличным сервисом. Комнаты просторные и всегда есть уборка номеров. Еда здесь на выбор «шведский стол», всё очень вкусно! Здесь есть развлечение и вам не дадут отдохнуть. Вы можете поиграть в дартс, гольф и волейбол. Также в 12 всегда аква-аэробика, где можно от души потанцевать, а по вечерам можно и потанцевать и детям на детской дискотеке, или сходить на концерт. Но не надо забывать про море которое всегда тебя ждёт. Здесь открывается прекрасный, вид с множеством маленьких рыбок , и тёплой водичкой. Есть множество лежаков под теньком, но если хочешь загореть можно перетащить. Вообщем, как пожелает душа. Также есть детская комната и детская площадка, где всегда рады тебя видеть. Но не надо забывать о аквапарке, который ждёт тебя с прекрасными горками. Там есть и крутые горки, для смелых. И обычные детские горки. Так же и бассейн есть детский, а есть для взрослых. В детском есть горки и красивая музыка. Также как и вдругих бассейнах играет приятная музыка. И возле каждого бассейна есть бар, где можно попить газировки или поесть мороженое. Также в 12 открываться ресторанчик где можно перекусить. Также аниматоры. Аниматоры здесь 🔥, очень добрые люди особенно Элина. Прекрасный отель

Олеся оценил сервисы

отличный персонал приятные аниматоры приятный персонал бассейны аквапарк бар возле бассейна интернет развлечения
Добавлено из отеля 03.04.24 23:38 (1 262 символов в тексте)

10:51 04.04.24

Уважаемая Олеся,

Приветствуем из солнечного Роял Альбатрос Модерна- Шарм Эль Шейх!

Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью и поблагодарить Вас за такой теплый отзыв о Вашем отдыхе у нас и за Ваши добрые комментарии, которые очень важны для нас.

Мы бесконечно рады, что нам удалось сделать Ваш отдых незабываемым.

Мы с нетерпением ждем Вас снова и снова!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Royal Albatros Moderna