АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3
Фото: 0
32
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2024
21.02.24 - 28.02.24
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель -1*

На Кубе была третий раз, поэтому есть с чем сравнивать и чего ожидать, но такого ужасного отеля в своей жизни я не встречала. Мне непонятно кто пишет положительные отзывы об этом гадюшнике.

В столовой, именно в столовой, тараканы ходят пешком. Из еды: капуста вареная, жаренная, маринованная и свежая. Еще есть макаронные изделия, больше похожие на вареных червей, даже не решилась попробовать. Если дают мясо или рыбу, то это все рвется мелкими клочками, по внешнему виду не определить что это было. Соков, чая и кофе нет. Кофе есть в кофе баре, но там нет ни молока, ни сливок.

В баре бесплатно наливают только коктейль Куба либре, остальное за деньги. Но когда я увидела ром в пластиковых бутылках, то у меня отпало всё желание пить и платить за такие коктейли.

Анимации не видели и не слышали, если не считать музыку в баре рядом с бассейном, и танцы местных гопников с вызывающего вида местными женщинами.

Теперь о номере. Воды горячей нет, но мы её и не надеялись увидеть. Полотенец только два, хотя зачем больше, горячей воды всё равно нет. Постель заправлена простынью и рядом лежат видавшие виды пледы. Вторых простыней или пододеяльников нет.

Единственный плюс, это океан, но это не заслуга отеля. Но и тут успели подпортить наш отдых требованием платы за шезлонг.

Вывод: если хочется получить адреналин, вам в этот отель.

Наталья оценила сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

1.5 Номера

1.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 04.04.24 11:06 (1 342 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация