Регистрация: 11.04.17
марте 2024
23.03.24 - 01.04.24

Конечно не 5ка, но хорошая 4ка

Отдыхали в данном отеле в конце марта.

Спасибо, что номер дали недалеко от ресепшн, напротив большого бассейна. Сам номер чистый, с уставшей мебелью, но сойдет, мы не привереды. Не понравилось,что убирали не каждый день, а белье вообще за 10 дней ни разу не поменяли( полотенца 1 раз. Территория отеля достаточно большая, куча бассейнов, три с теплой водой, что хорошо, так как в первые дни был ветер и в море было очень некомфортно. Кругом пальмы, газоны, птички удоды смешные и цапли ходят. Есть аквапарк с 6 горками, 2 из них на плюшках, так же был там бассейн с волной.

Столовая всего одна и если не успел к началу работы, то потом приходилось ждать столик, а вечером даже собиралась очередь. Не хватает пространства или открытия второго ресторана. По питанию не очень разнообразно: говядина была каждый день, курица или утка по очереди. Рыба была только скумбрия и в кляре типа телапии.( Тунец давали один раз всего.Из фруктов были бананы, финики,апельсины, гуава и дыня. Вообщем разнообразия мало. Алякарт не советую, после него пришлось идти есть в основной ресторан.

Алкоголь: приличное пиво и ром в коктейлях, еще джин с тоником заходил иногда) И кстати вкусный манговый сок в пачках в барах. В обед давали в баре у бассейна замороженный лед манго и ягодный для детей. Вкусный кофе варят в основном баре у ресепшн. Там же после 18-00 бармены иногда давали орешки и чипсы, если очень попросишь.

Анимация старалась: днем дартс, волейбол на пляже, вечером детская дискотека сначала, потом небольшое шоу для взрослых и дискотека до 11 часов. Самое лучшее в этом месте это море и пляж Наама-Бей. Вход в море шикарный, песочек, справа есть риф, так что рыбок разнообразных всех цветов насмотрелись, даже ската и ядовитую рыбу-крылатку. До море минут 10 идти через дорогу и соседний отель.

На пляже не понравилось, что если приходишь после 9, уже нет свободных зонтиков и лежаков, а так же нет бара на пляже хотя бы с пивом и каким то перекусом, типа фри и пиццы. Бар на пляже только с безалкогольными напитками, хотя для отдыхающих в отеле 4ка, бар со всем. Странно, что с 4ки ходили в наш отель и в наших барах их обслуживали, как то несправедливо(

Так же спасибо девушке Алесе, которая сидит возле ресепшн и помогает с советами.

Ездили на такси за 3 доллара в старый город погулять, покушать в местных кафешках, купить сувениров и посмотреть на красивую мечеть.

Экскурсии брали через интернет, так как у гидов в гостинице они были в 2 раза дороже.

Вообщем отель советую, несмотря что с некоторыми недочетами, которые со временем надеюсь исправят.

julia210215-792 оценил сервисы

Добавлено 04.04.24 11:35 (2 565 символов в тексте)

12:10 04.04.24

Дорогая Julia,
Спасибо, что нашли время поделиться с нами своим отзывом. Это для подтверждения того, что все ваши коментарии доведены до сведения всех заинтересованных сторон для необходимых действий и обязательно будут использованы для будущих улучшений. Мы хотели бы выразить наши искренние извинения за возможные неудобства и за то, что мы упустили возможность сделать все, чтобы ваш опыт соответствовал вашим ожиданиям. Еще раз спасибо, и мы все надеемся приветствовать вас в ближайшем будущем. С уважением, Мостафа Халаф, генеральный директор кластера Sharm Dreams и Fayrouz

Все отзывы julia210215-792 (3)