Регистрация: 08.11.13

3.3

Проживание подтверждено документами

Очень разочарована .

Добрый день.

Лет 5-6 я очень любила этот отель и продавала его как один из лучших отелей Аланий. Решила свозить туда на отдыха свою семью , мам , сестер и детей . У нас было два номера . По порядку извожу .

Пляж, огромные камни зайти с берега невозможно, детям очень больно взрослым в только в обуви . Купались с пирса , возле пирса вечно была какая-то жижа и муть все 11 дней. Море дети не видели так как были малыши и с пирса им страшно .

Номера , обращайте внимание на квадратуру у них они очень маленькие , нас было 2 взрослых и 2 детей очень тесно на головах ходили. Балкон был боковой и шум с трассы просто ужас 24:7 машины, мопеды , скорые . Спать не днем не ночью , ощущение такое что мы спади на дороге . В коридорах и везде темно, видно что экономят на всем . Просто мрак .

К уборке претензий нет .

3 питание

Основной ресторан ну прям вообще на минимум все было. Был июнь и был сезон черешни и клубники, у нас не было ничего из этого когда в этом время мои клиенты были в других отелях на порядок дешевле у них было изобилие . Выбор скудный , особо что бы что-то было вкусное нет. Все одно и тоже. У них была ночь любви и в столовой а я ее по другому не назову было все в свечах , вообще был мрак и темнота . В бич баре на обед кормили лучше там была даже) дорада на обед.

Конечно же с претензиями я пошла к гостролэйщен , после была клубника и черешня . Но на мои замечания мне сказали у нас заселение 105 % и все довольны)

Территория

Еще впервые в жизни я увидела платный детский центр !!! Именно где всегда детей развлекают днем , он был платный . Детские игровые качели, карусели все так же платно 1-2 евро за 1 . Отель сугубо для Европы их там 80%

С того отдыха я больше его не продают и не рекомендую, есть более достойные отели за эту цену .

3 территория очень маленькая и всего 1 бассейн. Все рядом друг с другом и вечно нет лежаков .

Валентина оценила сервисы

зелень
питание номера вход в море .
Добавлено 04.04.24 12:38 (1 890 символов в тексте)