Регистрация: 08.03.18
марте 2024
08.03.24 - 18.03.24

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Замечательный отдых!

Отдыхали семьей в марте. Отель с очень красивой территорией и огромным пляжем, где всем хватает лежаков и места. Теплый инфинити бассейн с потрясающим видом. Теплый детский бассейн, основной большой бассейн в марте был холодным. Море было комфортной температуры для плавания. В общем в отеле понравилось все, кроме питания в основном ресторане Рамзес, больше соответствует 4хзвездочному отелю, и очень много народа, ощущаешь себя как с столовке. Голодными не останетесь, но и особого удовольствия от еды не получите. В баре на пляже и в итальянском питание понравилось, там питание по меню, приносят официанты, они же вечером алякарты🙂Алякарт понравился итальянский, не понравился только один официант там, вел себя хамовато. Номер был в 8 корпусе, хороший, отреновированный, с красивым видом. Понравился хамам, бесплатно, ходили каждый день. Вечерняя анимация понравилась, в скайбаре каждый вечер. В целом отель произвел незабываемые впечатления, поразил красотой природы, для меня минус только Рамзес. На 5 звезд никак не тянет ни блюдами, ни их подачей. Отель рекомендую, желания вернуться нет.

Елена оценил сервисы

территория пляж вечерняя анимация море алякарт рестораны хамам инфинити бассейн
питание в рамзесе некоторые хамоватые официанты
Добавлено 04.04.24 13:55 (1 109 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)