Регистрация: 30.03.24
марте 2024
25.03.24 - 03.04.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный семейный отдых

Отель тянет на всё 5 звёзд. На ресепшене нет проблем, понимают по русски и с полуслова. Интернет есть везде, кроме пляжа. Бесплатно. Территория большая, очень чистая. Номера новые после ремонта. Мебель хорошая. Есть и поближе к морю у бассейна, есть и подальше для тех кто любит тишину. Кормят отлично, разнообразно. Повара чистые, в перчатках. Официанты и уборщики тоже всё чистые и тоже в перчатках.выбор еды огромный. Мы за 10 дней всё попробовать не успели. Бары просто изумительные. Коктейльная карта огромная, бесплатно. Очень хорошие ребята работают в 6- ти барах. Один из баров работает до 00 часов. Такого кофе, как в баре у ресепшн, вам мало где предложат. На баре есть мороженое бесплатно. Днём, у бассейна, после обеда пицца бургеры салаты и картошка фри бесплатно. При отеле есть дайвинг. Пляж чистый, песчаный. Вдоль соседнего отеля почти рынок, за ним прям много магазинов и торговый центр. Бассейнов хватает. Центральный с подогревом. Пляж всегда чистый и ухоженный. Ребята на пляже удовлетворят любой каприз. В указанном месте поставят лежак и даже его застелят. Солнце и вода здесь необыкновенные. Даже, когда в городе чуть- чуть прохладно и ветренно, там всегда тепло. Вода просто лазурная. И даже, если вы не купаетесь, тело покрывается соленым бризом. Территория отеля вытянута узким прямоугольником, но очень зеленая и красивая. Утром вас всегда будут встречать веселые удоды. Обычно не возвращаюсь в отель дважды, но в этот вернулся бы не раздумывая. И посоветовал друзьям. За отель не стыдно

Павел Горелышев оценил сервисы

погода анимация номера
много комаров
Добавлено 04.04.24 15:43 (1 515 символов в тексте)

16:06 04.04.24

Уважаемый ПАВЕЛ ГОРЕЛЫШЕВ,
Благодарим вас за отзыв. Приятно узнать, что вам понравился отдых с нами и сложилось о нас положительное впечатление. Мы всегда стараемся сделать отдых наших гостей незабываемым. Надеемся увидеть вас снова, ждем с нетерпением новых встреч с вами!
С уважением,
Менеджмент отеля Pickalbatros Laguna Vista.