Регистрация: 26.08.12
мае 2023
12.05.23 - 22.05.23

Очень довольна!

Заселение шикарное, дали номер с видом на море, я просыпалась и засыпала с красивым видом из окна ! Номер двухкомнатный с двумя балконами и мини кухней, я так поняла это апарт! Пляж песочный чисты но лежаки платные за 2 лежака и зон 5 долларов помоему ( забыла) , море грязноватое , как будто раздробленный пластик плавал, но это только в первую половину дня пока корабли с туристами туда сюда мотаются, после обеда почище было! Питание хорошее, напитки есть разные и алко и не алко!

Очень не понравилось что с пивом меня остановили и не разрешили идти с ним на пляж, было странно для меня, приходилось идти в мигрос и покупать себе пиво на пляж. Короночка этого отеля, так это первая линия в городе и можно гулять хоть днем хоть вечером. После посещения этого отеля разлюбила клубные отели в пригороде. Рядом с отелем есть фруктовая лавка, фрукты всякие разные и очень дешево, так же удобно что рядом находится мигрос и все необходимое продается. Минут только в том что с открытым балконом изза шума машин не поспишь, приходилось закрывать! И пару раз вечером был сильный неприятный запах, тк недалеко стоят отчистные.

вид из окна
Добавлено 04.04.24 16:33 (1 122 символов в тексте)