Регистрация: 04.04.24
марте 2024

Все супер!!!

Отель нам понравился !!

для отдыха семьей тут великолепная инфраструктура, все удобно, близко, и комфортно. Для детей любых возрастов раздолье. Даже не нужны никакие экскурсии, достаточно развлекательной программы и активностей отеля. Тем более, что тут над этим работает огромная команда аниматоров. Проводят праздники, различные мероприятия, конкурсы и тд. На ежедневной основе и днем и вечером детские клубы, детские дискотеки, мероприятия для взрослых ( танцы, йоги, аквааэробика, дартс и тд).

По поводу еды даже не буду писать ( уже написано очень много), ОГРОМНЫЙ ВЫБОР БЛЮД, реально вкусно, голодом сидеть не будете точно! Опять же к вашим услугам инфраструктура трех отелей, включая рестораны и бары!

Единственный момент, который мне хотелось бы отметить относительно еды- если вы летите с маленьким ребенком, который еще не кушает с общего стола, то вам точно нужно взять с собой кашки и банки для ребенка. В каждом главном ресторане есть детское меню и детский уголок, НО там обычная взрослая еда, только приготовленная без специй ( подходит для деток старше 3х лет)!

Добавлено 04.04.24 16:55 (1 088 символов в тексте)

13:59 07.04.24

Уважаемый РАДИК,
Мы шлем Вам солнечные приветствия из отеля Aqua Park Resort и благодарности за то, что выбрали наш отель, а также, что выделили время, чтобы поделиться своими впечатлениями с нами и другими читателями.
Нам очень приятно слышать, что Вы провели чудесный отпуск с нами. Для нас очень важна удовлетворенность наших гостей и мы очень рады, что нам это удалось.
Мы надеемся на повторную встречу с Вами в скором времени.
С наилучшими пожеланиями,
Pickalbatros Aqua Park Resort