Регистрация: 04.04.24
марте 2024
24.03.24 - 03.04.24

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Семейный отдых

Отдыхали семьей с двумя детьми 4-х и 12-ти лет в конце марта 2024 года. В целом впечатления на твердую 4, как и заявлено количество звезд отеля. Приехали в отель в 13:00, заселили быстро примерно через час в номер старенький, но все работало, месторасположение удачное, с видом на бассейн. Хочу отметить ресторан отеля: еда очень разнообразная и очень вкусная, много морепродуктов (креветки, кальмары, крабы, разная рыба), фруктов, сладостей и мяса (баранина, говядина, утка). Очень хорошая анимация: особенно аниматор Хонда - веселый и энергичный парень, детский аниматор Оксана - быстро нашла контакт с детьми! Хороший аквапарк рядом с морем, в этом плюс, ты на море, дети рядом в аквапарке! С пляжа можно не ездить в основной ресторан, а пообедать прям на пляже! Wi-fi только возле бассейна и на ресепшене и скорость желает конечно лучшего! Море удалено от отеля, но небольшие автобусы возят каждые 5-10 минут! На пляже достаточное количество лежаков, еще и покажут, где свободно, по пляжу официант разносит напитки различные.

Потапова Вера оценила сервисы

хорошая еда и анимация ухоженный пляж отличная уборка территории неплохое обслуживание персонала подогреваемый бассейн мороженое для детей каждый день быстрая и удобная доставка автобусом на пляж
устаревающий номерной фонд старые полотенца на пляже и в номерах.
Добавлено 04.04.24 17:24 (1 030 символов в тексте)

11:44 07.04.24

Дорогая ПОТАПОВА ВЕРА,

Спасибо за ваш отзыв и подробное описание вашего отдыха в нашем отеле! Мы рады, что вы выбрали нас для вашего семейного отдыха и что в целом ваши впечатления были положительными.

Мы рады, что вы оценили качество нашей еды и разнообразие предложений в нашем ресторане. Ваш отзыв о наших аниматорах также очень важен для нас - мы постоянно стараемся создавать веселую и дружелюбную атмосферу для всех наших гостей, в том числе и для детей.

Хорошо, что вам понравился наш аквапарк и удобство его расположения рядом с пляжем. Мы также ценим ваше замечание о Wi-Fi и обязательно примем его во внимание для улучшения качества наших услуг.

Мы надеемся, что ваше пребывание у нас оставило только приятные воспоминания, и будем рады видеть вас снова в нашем отеле в будущем! Спасибо еще раз за ваш отзыв и рекомендацию.

С уважением,
Отдел обслуживания гостей и качества