Регистрация: 05.03.23
марте 2024
27.03.24 - 06.04.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в конце марта 2024

Читала отзывы и немного переживала, откровенно говоря…но, как обычно, убедилась, что отрицательные отзывы касательно этого отеля- участь закомплексованных людей!

Я в Египте-8 раз, поэтому точно есть с чем сравнить!

Прилетели 27 марта с утра, около 8 утра, разместили очень быстро, в районе 10 ч. Дали номер , нас он не очень устроил, тут же поменяли без доплат.

Отличный номер, с видом на бассейн и море. До моря 5 мин пешком, или на автобусе, который ездит каждые 5-10 мин. Да, на пляже идет стройка, но это никак не мешает нахождению на пляже и, тем более, наслаждению потрясающим морем и рифом! Заход с пантона, который, наверное, требует расширения, т к много людей скапливается на входе/ выходе в море!

Питание- потрясающее, овощи, зелень, салаты местные, своеобразные, но вы же в Египет взяли путевку, поэтому логично, что мы не ко всему привыкли в их кухне) поражаюсь тем персонам, которые отзывались отрицательно о еде! Видимо, у них в их панельных многоэтажках - то на ужин бывают блюда по оценкам Мишлена))) здесь же дают ежедневно потрясающую рыбу, филе и цельную, говядина, курица, креветки королевские раз в неделю, кальмары почти ежедневно и т д! Отличные европейские завтраки! Еда-5 из 5!

Отдельная благодарность работникам отеля в сфере обслуживания- на любую просьбу реагируют мгновенно и тут всё приносят/ исправляют/ обслуживают!

Отличная адекватная анимация! Ребята стараются, просто молодцы!

Я не сотрудник отеля, как тут думают, если вышел положительный отзыв 😂

Мы в восторге от отеля, который делает наш отдых незабываемым! Вернусь? Да- однозначно!)

В 11.30 вот такую красоту выставляли перед бассейном, не каждый день, конечно, но пару раз было)

Динара оценила сервисы

еда сервис работа персонала чистота
пантон маловат
Добавлено из отеля 04.04.24 18:20 (1 583 символов в тексте)

11:47 09.04.24

Дорогая Динара,
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады узнать, что Вам понравился отдых у нас и что отель оставил у Вас положительные впечатления.
Мы искренне надеемся, что Вы рассмотрите @SUNRISE Resorts & Cruises для своей следующей поездки в Египет и будем счастливы снова приветствовать Вас.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля