Регистрация: 04.04.24
апреле 2024
02.04.24 - 10.04.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отель мечты

В этом отеле очень чистое море и много красивых рыбок еще тут красивый коралловый риф тут можно покататься на яхте а также тут есть дайвинг ,пляж чистый обслуживание тут офигеное сюда можно ехать с детьми и не бояться рабочие очень любят детей и еда здесь очень вкусная еще здесь где-то 3-4 бассейна есть детский бассейн с горками не глубокий.Есть детский клуб можно оставить детей поиграться есть площадка для детей.

Отель Альбатрос Модерна самый шикарный отель в Египте!В нём вы найдете всё что душа пожелает:разнообразная еда,много бассейнов,развлекательные программы,зарядка,водное поло,ёга,айробика,волейбол,пинг-понг,мини голь,детский клуб целый день на пролет,массаж,тренажорный зал,каждый вечер развлекательные программы,ну просто широкий ассортимент!Обслуживание в этом отеле на 10 баллов!!!Персонал очень приветливый,всегда улыбаются,говорят на многих языках,всегда беспокоятся всё ли хорошо у поситителей.Номер очень большой,удобный,чистенький,комфортный.Бары на каждом шагу с большим ассортиментом разнообразных алкогольных и без алкогольных напитков!Просто залитая можно,на любой вкус и цвет.

Что по поводу моря,это рай.Море очень красивое!Меня покорил коралловый риф😍Самое прекрасное что может быть в море это коралловый риф с множеством разноцветных рыбок.Можно бесконечно любоваться коралловым рифом и комфортно позагорать на лежаках в виде кровати на мосту у моря.

Советую всем кто желает посетит Шарм эль Шейх отель Royal Albatross Moderna

Мирослава Кищенко оценила сервисы

Добавлено из отеля 04.04.24 23:13 (1 461 символов в тексте)

12:52 05.04.24

Уважаемая Мирослава,

Приветствуем из солнечного Роял Альбатрос Модерна- Шарм Эль Шейх!

Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью и поблагодарить Вас за такой теплый отзыв о Вашем отдыхе у нас и за Ваши добрые комментарии, которые очень важны для нас.

Мы бесконечно рады, что нам удалось сделать Ваш отдых незабываемым.
Для нас очень важно получать объективную обратную связь от наших гостей для улучшения сервиса. Нам важно знать не только положительные стороны отдыха гостей, но и отрицательные моменты, которые позволят нам принять конструктивные решения для их исправления.

Все указанные Вами недостатки уже переданы главам соответствующих отделов для детальной работы над улучшением качества обслуживания.

Мы с нетерпением ждем Вас снова и снова!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Royal Albatros Moderna