АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.03.21
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 304
Фото: 1
Отдыхал Парой в
апреле 2024
- Не рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отзыв об отеле КОНКОРД ФРОНТ ШАРМ ЭЛЬ ШЕЙХ

Все очень неплохо, встретили на рецепшине рано утром, предоставили хороший номер, Так как было очень рано, сказали что браслеты повесят после 11.00 . Все нормально. Еда в ресторане, выбор не очень большой, но вкусно , единственное, лично для меня говядину еще бы побольше потушили 😂. Территория достойно выглядит.

С пляжем проблема...

, он очень маленький, расположение по терассам. Два пантона, но жадность хозяевов ... один пантон сдали, под катера,которые постоянно работают, вонь бензиновая, на заправке меньше чувствуется, и она стоит над всей аква зоной , и толпа из 2 отелей спорт и фронт, вдыхая этот воздух, толпится на куске пантона 5*6 метров приблизительно... Иногда тут находится до 30 человек, а в море еще больше... При этом только 3 спуска,,, и самая маленькая, как мне показалась аква зона для купания. Люди толпятся на спуск в воду , кто то хочет выйти, маленькие дети держатся за поручни вообщем БОЛЬШОЙ КОЛАПС... Мне кажется, что люди едут отдыхать в большинстве случаях на море,и получить удовольствие от купания, а тут ждет НУ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ СЮРПРИЗ... За такие деньги в России тебе не только будут подавать завтраки, обеды и ужины, но еще подводить бассейн к креслу...

И еще проблема, от пляжа к номерам идешь по подьему, молодым людям наверное на проблема, а пожилым в обед - проблематично. Неужели нельзя поставить пару лавочек, что бы можно было просто присесть?

Игорь оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

2.0 Подходит для отдыха

1.0 Пляж

Сервисы для детей

1.0 Удобство расположения

4.5 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
размещение номера территория
Минусы отеля
пляж...
Добавлено 05.04.24 00:32 (1 448 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:39 05.04.24

Сегодня был приятно удивлен . Заказали трансфер бесплатный в ТАК НАЗЫВАЕМУЮ гос. аптеку, ценник выше, чем в русской аптеке в Египте, ти гос. аптек тут просто нет,... но другом, с нами была женщина, которая ели ходила, на рецепшине вызвали электрокар, и довезли ее до выхода с отеля, где ждала машина. Назад, охранник снова вызвал и опять довезли до иецепшина... 👍

21:01 07.04.24

Уважаемые гости,
Спасибо за то,что нашли время написать о нас.
Мне всегда доставляет удовольствие получать обратную связь от наших гостей, для нас это всегда очень полезно. Все ваши комментарии были приняты во внимание и безусловно являются очень ценными для нас.
Надеюсь увидеть вас вновь в отеле Concorde El Salam Sharm El Sheikh.
С благодарностью и уважением,
Самир Рашван
Генеральный Менеджер

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (2)