Регистрация: 31.01.11
Отдыхал В одиночку в
феврале 2024
05.02.24 - 12.02.24

Отличный отель

Я летела ОДНА!!! ключевое слово ОДНА, без мужа и детей. Поэтому для меня не важна была гостиница. Мой запрос к отдыху - хорошо провести время без ответсвенности за что либо и МОРЕ.

По прилету в аэропорту, после таможенного досмотра меня встретил дютифри. Клиентооринтированность. Далее на трансферее доставили в гостиницу. Заселили быстро. Сначала дали номер в котором очень пахло химией, видимо недавно была уборка. Меня это не устроило, попросила поменять номер. Дали на первом этаже с видом на тенисный корт. Рядом дорога. Но это не критично было. Шум машин в номере не слышен. Так как не было балкона, вещи с пляжа сушина на стуле у входной двери в номер. По номеру - бюдженненько и старенько. Но чистенько и аккуратненько. В номере есть холодильник, сейф, необходимая мебель, телевизор, гладильная доска, утюг и фен. Душ отельная история - лейка очень низко. Мой рост 170 см и я упиралась головой в нее. Но не критично. Убирали по запросу, на номер пологалась 3 бутылки воды в день.

По територии гостиницы - очень зеленая, большая и разнообразная. Есть где погулять. Видела бассейны, но не купалась. Мой запрос это море. Так же на територии гостиницы есть клетки с птицами, по територии ходят павлины. И ящерицы. Игуаны. Но они очень спокойные и милые.

Пляж небольшой и неширокий, на нем можно было встретить поситителей отеля и просто местных жителей. Лежаков мало, поэтому сутра занимала. Полотенца выдавали возле бассейна. МОРЕ - было чистым и теплым. Сонце не агресивное, мягенькое, но рекомендую купить кофту для загара с защитой 50( покупала на местном рынке 35-40$, в волмарте дешевле), так как солнце коварное.

По еде - очень разнообразно и вкусно. На завтрак можно было заказать омлет, каши, йогурты, вафли. В обед был суп, разнообразие овощей и мяса, фрукты, десерты. Я переживала, что еда будет острой. Нет, абсолютно нет. Очень нежный вкус. Кому не хватало пекантности можно было добавить острого соуса. Был вечер мексиканской кухни - очень душевно, экспресивно и интересно, я кухней на улице, концертом. Был японский ресторан с суши - неплохо. Так же пицца с печи. И на пляже можно было заказать гамбургер и картофель фри.

По напиткам - прикольная коктельная карта. Чаевые делают их намного вкуснее.

Персонал очень дружелюбный, улыбчивый и отзывчивый. Большинстиво говорит на англиском языке. У меня выселение было в 12:00, трансфер в 14:00. Менеджер разрешила продлить номер бесплатно на это время. Так же распечатли без проблем ваучер на самолет.

Каждый вечер были концерты, танцы.

По контингенту гостиницы - в основном иностранцы. Так же гостиница френдли к гомосексуальным парам. Поэтому и к такому надо быть готовым. Я летела из Канады, и уже спокойно к этому отношусь. Но если Вы летите с Родины где скрепы и традиционные ценности, Вам будет тяжко такое наблюдать...

Если Вы с детьми - честно, эта гостиница не для семей с детьми. Им там будет просто скучно. Одна маленькая плошадка для совсем маленьких. И на море в воде какие-то надувные горки. Аниматоры и детская комната отсутствует. Это больше или для отдыха вдвоем или одиночный отдых.

С собой брала и американские доллары и мексиканский пессо. Несколько раз ездила на автобусе (12 пессо проезд) в туристическую зону. Цены на лоха, надо торговаться. Поехала в даунтаун в волмарт и купила там все сувениры и текилу ( алкогольный отдел работает до 17.00).

В гостинице или у Вашего гида можно купить туры. Я ничего не покупла, никуда не ездила. Мой запрос был лежать на море, ничего не делать.

Отдыхом в данной гостинице очень довольна.

уютно комфортно приветливо.
мало развлечений для детей.
Добавлено 05.04.24 06:17 (3 527 символов в тексте)