Регистрация: 18.05.16
марте 2024
26.03.24 - 01.04.24

Первый раз в Египте и не разочарованы!

Всех приветствую, кто зашел почитать!

Прибыли мы в отель в 14ч. Нас очень хорошо встретили, предложили оставить вещи на ресепшен, чтобы мы успели пообедать, так как обед до 15ч.

После обеда нас проводили в номер, я тут же проверила все ли работает и поблагодарила за 604 номер. Все необходимое есть, телевизор даже не включали, мы приехали наслаждаться морем☺️

Наш номер располагался в трех номерах от бассейна с горками. Пройдя через зону бассейна сразу пляж и прекрасное море!

Также номер недалеко от ресепшен. В общем расположение самое комфортное для нас оказалось.

Уборка проводилась каждый день. Минибар питьевой водой пополнялся тоже регулярно.

Иногда на кроватях красовались лебеди из полотенец🌞 Как я уже написала, номером мы остались довольны.

Пляж. Отель находится в бухте, что позволяет купаться в те дни, когда в других отелях развивается красный флаг, у нас красного флага ни разу не поднимали.

Вход в море пологий, очень плавный и комфортный. Те, кто с детишками, не стоит волноваться. Взрослым тоже расстраиваться не придется, до глубины легко дойти.

Учитывая, что пляж и заход песчаные, рыбок у берега немного, но найдя под водой небольшие рифы, рыбку Дори («В поисках Немо») можно встретить и других тоже. Вода прозрачная и оооочень приятная для купания даже в конце марта.

Пляж оборудован душем для ног и всего тела, искать не придется, все рядом.

Бассейны. Я не поняла, что за бассейн у ресепшен с табличками 18+, так как ни разу никого там не видели. А вот в бассейне у пляжа есть 3 горки, где резвились постоянно дети и взрослые.

Анимация. На пляже с утра аква-аэробика, растяжка, Зумба, по определенным дням пенная дискотека, а также нам довелось застать на пляже:танец живота, карнавал. Скучать не приходилось даже лежа у моря, за что отдельное спасибо 😉 Есть вечерние дискотеки, не ходили.

Детская анимация. Ей я особо не интересовалась, потому что дочке уже 13, но слышала от отдыхающих, что всё в меру и необходимое для развлечений есть.

Отель расположен в шаговой доступности от Старого города. Выходите из отеля, переходите дорогу и начинаете любоваться! А пройдя вглубь, множество бутиков с одеждой, сувенирами, вкусностями. Но за сувенирами со сладостями мы ездили на трансфере в Манго-Маркет.

Бары, рестораны. Завтраки и ужины проходят в основном ресторане у ресепшен.

Вот с посудой, а вернее с ее наличием, столовых приборов, дефицит и есть проблема. Но мы себе не портили настроение такими мелочами, без вилок и ложек не оставались.

Не скажу, что питание ВАУ! Но, исходила из фактов: дома у меня не по 5 блюд на выбор на завтрак-обед-ужин. Изобилия омаров, кальмаров, ананасов я не ждала. Голодными не были никогда, да и не есть мы туда ехали. Тарелки чистые, никакого ротовируса не слышала за время там проведенное и это для меня было приоритетнее разнообразия.

Обед в ресторане на пляже, рядом же и гриль зона.

Есть на территории пляжа снек-бар, с 11ч подаются закуски, картофель фри, овощи и тд.

Имеется бар с напитками алко и безалкогольными, там можно и чай-кофе выпить.

Бар «Enjoy” платный еще есть, там не были.

Напитки наливают в бумажные стаканчики, всего 100-150мл. Поэтому, заранее почитав отзывы, взяла с собой силиконовый складной с трубочкой стакан на 430мл, очень удобно.

Бар у ресепшен с напитками работает 24/7.

Персонал. В основном почти все говорят на русском или как минимум, многое понимают.

Все вежливые, доброжелательные, улыбчивые.

Из развлекательной программы туры покупали у своего гида, для меня это было понятнее и безопаснее. Накануне гид писал в Ватсап и напоминал во сколько нужно быть на ресепшен для экскурсии.

Покупали сафари на квадроциклах и прогулку на яхте до Белого острова с погружением в подводный мир Красного моря.

Отель окружен мечетями и несколько раз в день можно услышать молитвы. Нам это не мешало отдыхать. И хочу добавить, уважайте обычаи и традиции той страны и народа, к кому вы приехали в гости. И в ответ к вам никогда плохо не отнесутся.

Впечатления только самые приятные об отеле SETI Sharm Resort, как и обо всем отдыхе в целом.

Рекомендую ли я SETI Sharm? Однозначно- ДА!

Спасибо! Всем отличного отдыха, кто ещё только собирается🤗

Фотографии можно красивые получить и на обычной лестнице по дороге на ужин

Развлечения и спорт

За этими шторками находятся туалет, душевая и умывальники

Светлана оценила сервисы

расположение отеля персонал анимация пляж
дефицит столовых приборов
Добавлено 05.04.24 10:55 (4 236 символов в тексте)

14:56 10.04.24

Уважаемая СВЕТЛАНА КОКИНА!

от имени руководства отеля SETI SHARM PALM BEACH RESORT4*
благодарим Вас за выбор нашего отеля, что провели Ваш отпуск с нами и за то, что нашли время, написали и опубликовали свой отзыв.
Благодарим Вас за высокую оценку стараний нашего персонала и позитивный настрой с которым Вы приехали на отдых. За такое подробное описание всех сервисов отеля, местоположение, анимацию и эмоции в отзыве.
Будем рабы видеть Вас вновь в качестве постоянных гостей с золотыми браслетами и привилегиями,положенными данному статусу.

Еще раз благодарим за такой развернутый отзыв.

Желаем Вам новых удивительных путешествий!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
SETI SHARM PALM BEACH RESORT4*

14:46 14.04.24