АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.10.12
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 15
Комментариев: 73
Читательский охват: 17923
Фото: 230
45
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
марте 2024
12.03.24 - 18.03.24
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихий уголок в большом городе.

Отель выбирался долго и тщательно. Почему Premist?

1. Расположение- тихая улица, пройти метров 10-15 и попадаешь в улей большого города. Здание старинный османский дом, что добавляет отелю шарм, до исторически значимых мест сто шагов, до набережной сто шагов. Рядом трамвайная остановка, до паромных причалов 15-20 минут спокойным шагом. Соседняя улица - улица ресторанов на любой вкус и кошелек. Рынок Араста за отелем.

2. Территории как таковой у отеля нет, за исключением небольшого дворика, где стоит несколько столиков, где можно выпить чай или кофе в окружении зелени и цветов.

3. Заселение и работа ресепшена- все четко. Прибыли в отель в 10.30, попросили паспорта, предложили чай, кофе, сняли копию и тут же отправили с работником который отнес наш багаж в номер. Выселялись так же быстро, трансфер был заказан на 6.20, работник ровно в 6.20 пришел, сказал за вами приехали, забрал ключ и проводил нас до машины. Обращались к ним за утюгом, получили, во второй день не положили туалетную бумагу, одно слово и все принесли. Все услужливые, вежливые. Улыбаются когда пару фраз произносишь на их языке. На русском практически ни кто в отеле не разговаривает, но понять обычные разговоры, понимают. На английском разговаривают. Вай-фай хороший забиваете фразу в переводчике и к ним с вопросом, если таковые возникают.

4. Номер- бронировали стандарт. Во время заселения немного расстроилась, но потом поняла плюс номеров на 1 этаже, когда ты возвращаешься в отель после пройденных 33000 шагов, сил подняться выше первого уже не остается. Номер маленький, но двоим норм. 2 кровати с мягкими матрасами, у каждого по 2 подушки, нежное одеяло. Белье вроде не меняли, просто натягивали простыни и они смотрелись, как будто их перестелили. Белье белое, без пятен и дыр. А вот полотенца попадались с прорехами, но их меняли каждый день. Шторы на окнах плотные, можно с утра поспать не слышно шума улицы и темно. Есть небольшой стол, стул, шкаф для одежды, сейф бесплатно, мини холодильник, воду ставили по 2 бутылочке каждый день. Убирались каждый день, вынос мусора, помыть пол. Есть чайник, чай, кофе в пакетиках. Шампунь, кондиционер и мыло лежало при заезде, но видимо потому что мы не пользовались нам и не добавляли. Фен есть. Про слышимость- из коридора если шли в соседний номер слышны разговоры, из номеров слышны только шаги сверху. Кондиционер работает и на холод и на обогрев.

5. Завтрак- для городского отеля завтраки нормальные. Яйца, омлет, минимен, сосиски, тушеные овощи, что то из теста то с сыром то со шпинатом, наггетсы, фри картошка, сухие завтраки 3 вида, 3 вида колбаски, 5 видов сыра, 4 вида оливок, зелень, томаты, огурцы, сухофрукты, выпечка, яблоки. апельсины, мандарины, сок из пакетов, кофе, чай. Вкусно, животы ни разу не заболели.

С удовольствием остановилась бы в этом отеле при следующей поездке в Стамбул.

MalovskaIriska оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение приветливость чистота102
Минусы отеля
медленно уходит вода в душе и раковине
Добавлено 05.04.24 12:37 (2 846 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация