Регистрация: 19.03.12
3 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2023

Проживание подтверждено документами

concorde 5 ❤❤❤❤❤

Мы были в этом отеле с подругой в мае 2023 года и снова с нетерпением ждем поездки в этом году.

Что можно сказать? от поездки осталось приятное послевкусие, когда все вместе сложилось так, как ты себе и планировал).

Основная ценность отеля - это люди и за все время нахождения отеля мы увидели поддержку, внимание и улыбки со стороны персонала. Нас встретили в аэропорту сразу на входе в зоне прилета, оформили миграционные карты и отвезли на авто в отель. Все это заняло максимум полчаса, с учетом получения багажа, прохождения паспортного контроля и трансфера))), чудеса, верно)?

На ресепшене нас быстро оформили и проводили в номер и начался наш отдых. 12 дней позитива) У нас были организационные моменты, связанные с номером , но все решилось очень быстро с помощью ресепшен, гест релейшн и хаускиппера. Персонал в ресторане, это отдельная тема: мальчики скороходы, которые успевают не только все во время убрать, но и запомнить ваши предпочтения в напитках и подготовить стол к вашему приходу. Анимация не навязчивая и очень классная. Команда ребят горят своим делом, днем не дадут заскучать, а вечером устроят фееричное шоу в красивых костюмах! Море - оно не требует рекламы), оно прекрасно), риф живой, достаточно большой, рыбок много. Так что, если вы едете за отдыхом, положительными эмоциями, общением с замечательными людьми, которые там работают - вам сюда 💕!

Ольга оценил сервисы

персонал транспортная доступность море
Добавлено 05.04.24 12:52 (1 377 символов в тексте)

21:20 07.04.24

Уважаемые гости,
Спасибо за ваше время, которые вы нашли для написания ваших комментариев о нашем дружелюбном персонале и о нашем сервисе, наша главная задача - это соответствие ожиданиям наших гостей.
Мы искренне надеемся, что нам предстоит ещё много встреч.
С благодарностью и уважением,
Самир Рашван
Генеральный Менеджер

07:35 19.04.24

доброе утро...у нас поздний вылет из СПБ с ребенком 9 лет..
подскажите есть ли поздний ужин? или где- перекусить после 23-24ч ?

12:57 22.04.24

Светлана, здравствуйте, я конечно могу ошибаться, но после 23.00 в спорте нет возможности поесть.
Но в отеле работает замечательный менеджер (Guest relatioan) Анастасия, электронный адрес guestrelation.sharm@concorde-eg.com>, попробуйте обратиться к ней с просьбой оставить для вас lunch box для вашей семьи, я думаю она сможет помочь 🙌

14:21 24.04.24

Здравствуйте, вы пишите- в отеле работает замечательный менеджер (Guest relatioan) Анастасия-у меня вопрос где она физически находится, отдыхали в спорте 10 дней. ни разу не видели.