Регистрация: 21.02.13
марте 2024
25.03.24 - 01.04.24

Отличный отель!

То что отель классный много отзывов!

И мой отзыв не исключение! Нам всё понравилось! Вкусно, красиво, чисто, весело, удобно!

Анимация заряжала! Сидеть на месте не давали! Устраивали развлечения разного вида! Особенно русские аниматоры. Другие были менее заряжены.

Еда - так вкусно в Египте не кушала ни разу! Кофе шикарное в кофейне рядом с лобби.

Брали экскурсию от оператора сафари плюс - очень зашла! За 59баксов на двоих, я и сын, прям советую!

Территори - огромная и очень ухоженная!

Тёплый бассейн - наше спасение, так как были сильные ветра! (Если что на водных горках тоже бассейны тёплые и детский больший тоже)

Номера - ну тут вот можно придраться) лично мне не хватило сушилки для полотенец/белья и стульев. Но! Мы просили 1 этаж. Может в других номерах по другому.

Персонал - моя благодарность! Все большие молодцы! И уборка, и в ресторане, и на ресепшене!

Так же для справки ездили в старый город. Туда на маршрутке (1 доллар за двоих) обратно на такси за 5. На маршрутке ехать минут 40, на такси минут 15.

Клубнику брали через дорогу от отеля 2 доллар 3 шт. Раз на раз по вкусу не приходится. То хорошая, то так себе.

Деньги не меняли на местные. Платили везде баксами.

В море покупались раза 3. Кто поедет в более тёплое время обязательно с собой маски для снорклинга и аквасоки.

Так же позвонив по номеру 711 из номера можно заказать тапочки и халаты.

Спасибо отелю за классный отдых!

Добавлено 05.04.24 14:56 (1 423 символов в тексте)

14:58 05.04.24

Уважаемая Мария,

Приветствуем из солнечного Роял Альбатрос Модерна- Шарм Эль Шейх!

Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью и поблагодарить Вас за прекрасную оценку.
Будем очень благодарны, если Вы дополните её развернутым отзывом.

Мы с нетерпением ждем Вас снова и снова!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Royal Albatros Moderna

19:37 07.04.24

Подскажите пожалуйста, есть ли заход с берега

21:16 07.04.24

Вход в море с берега практически невозможен, но это же шарм, там везде так.
А вот прогуляться по пантону и дойдёт до хорошего входа.