Регистрация: 22.08.19
апреле 2023

лето в апреле!

Отпуск начался в самом начале сезона - с 5 апреля. Заехали в пустой корпус Гармония. Видимо, чтобы не было грустно, дали номер фэмели. Ресторан в нашем корпусе не работал, бар, бассейн тоже. Но отель преображался на глазах - ежедневно открывались новые локации, бассейны, бары. Причем как-то незаметно, равномерно, с увеличением гостей. Архитектор - чертов гений - как так можно развести и обеспечить комфортом такое количество людей!! Все очень удобно расположено - бары, чайные станции, уборные. всем всего хватало. Толп нигде не было. Очередь была только за мороженым. Про чистоту, питание, анимацию уже писали - ставлю всему 5 баллов. Отель выбрала из-за наличия открытых подогреваемых бассейнов - в начале отпуска работал 1 с морской водой и 1 детский аквапарк, хватало. Потом открывали другие. море в апреле для меня холодное, но многие купались, в тч дети. Публика разная - много было поляков, русских немцев, прибалтов, англичан. Обстановка спокойная. Удобно расположена остановка - ездили в Аланью три раза - гуляли по пляжу Клеопатры, поднимались на Крепость. Единственное слабое место отеля (для меня) - отсутствие морской панорамы - за ней ездили на пляж Клеопатры. Учитывая, что отдых был не в сезон, страдали не сильно. Плюсов стоооолько, что все перевесили. Конечно же, рекомендую этот отель для отдыха с детьми, особенно в межсезонье. А вот зачем едут сюда взрослые люди без детей не поняла - для них есть другие прекрасные места.

Ольга оценила сервисы

Добавлено 05.04.24 15:38 (1 449 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (8)