Регистрация: 05.12.12
декабре 2023
26.12.23 - 07.01.24

Сказочный Пхукет (пляж Ката)

Отель очень понравился. Расположение относительно пляжа хорошее минут 10. Территория- вдоль всех корпусов, кроме первых- бассейны, с первых этажей можно с лоджий спуститься поплавать. Мы жили на втором этаже, но это не огорчило. Есть водные горки для деток. Залог при въезде 3000 бат, что очень удобно для приобретения услуг отеля. Цены на массаж, еда не отличаются от уличных и думать о деньгах на территории отеля не приходится, что способствует хорошему отдыху. Остаток залога возвращают при выезде. Номера хорошие, у нас был фэмили. Уборка каждый день и смена полотенец. Пляжные полотенца не дают. Вместо них несколько жестких пляжных подстилок, которые сворачиваются в сумки и это тоже удобно. Впечатления от отеля только хорошие. Природа и экскурсии описываются тремя словами: Тайланд - это рай. Мы были второй раз с перерывом в 10 лет.

Территория отеля в бассейнах, если номер на первом этаже, то вход в бассейн с лоджии номера. Плавать можно круглосуточно

Ресторан приятно и чисто, завтраки хорошие, можно питаться по оллинклюзив. У нас были только завтраки.

Пляж - сказка, без комментариев...

rabbix оценил сервисы

Добавлено 05.04.24 19:59 (842 символов в тексте)
Все отзывы rabbix (1)