Регистрация: 10.02.20
октябре 2021
01.10.21 - 08.10.21

Прекрасный отдых в Шератоне в октябре 2022

Были в отеле в начале октября 2021 года. Сразу скажу, что для нас главный приоритет по отелю в Египте-это отличный домашний риф. Мы много и далеко плаваем. До этого в Шарме очень много раз отдыхали в бухте Расс Назрани. Любимый риф - от Санрайза Бич (бышей Мелии Синай и Мелтон) до Барона и Сенсатори. Так же пять раз были в Марса Аламе- отели с лучшими рифами. Любимый из них - Хилтон Марса Алам Нубиан Резорт. Поэтому есть с чем сравнить. Риф у Шератона красивый: красочный, живой и цветной. Много рыб. Риф в форме стенки. Что после рифа Расс Боб у Мелии Синай или Хилтона Абу Даббаб казалось немного скучнее. Но цветность прекрасная! Особенно в сторону отеля Риф Оазис Блю Бей.

Еще один огромный плюс Шератону- у отеля совершенно фантастический пляж для Шарма. Огромный, всегда свободные лежаки, зонтики далеко друг от друга, нет никакой скученности, полное ощущение приватности. По пляжу просто отдельный восторг.

Так же у отеля отличный пантон. Не длинный, стационарный, удобный и надежный, ночью красиво подсвечивается фонарями.

Есть небольшой нюанс по снорку- довольно частый ветер и волны, т.к отель находится на мысе. Это нужно учитывать. Но не критично. Сильных течений нет, плавать очень комфортно.

Територрия отеля великолепна. Все утопает в цветах и пальмах, шикарные бассейны, в т.ч с падающим водопадом. Вообще отель очень красивый , добротный и комфортный. По питанию так же все отлично. Для отдыха его однозначно советую, особенно любителям моря и коралловых рифов. Для детей, на мой взгляд, не лучший выбор. Волны у пантона часто довольно часто. Но для совсем малышей есть прекрасные песчаные лагуны. А в принципе- это «взрослый» отель для любителей моря и спокойного отдыха. Еще один огромный плюс как отелю в Шарме- полное отсутствие лестниц, отель стоит на ровном плато. Что для отелей Шарма с хорошим рифом редкость. Мы жили на первом этаже здания. Со своей террасой. Вышел- два шага и ты на пляже. Тут же бассейн, прям у номера. Для меня лично это комфорт . Я так люблю. А еще тут фантастические закаты и рассветы. Нам отель очень понравился. Для отдыха рекомендую однозначно.

А еще в отеле работает замечательный спасатель на пантоне- Мухаммед. Прекрасный человек.

Бассейны

Бассейны

Наталья Серова оценила сервисы

море домашний коралловый риф шикарный пляж очень красивая территория роскошные бассейны прекрасный сад хорошее питание удобный и надежный пантон
для нас нет
Добавлено 06.04.24 00:54 (2 200 символов в тексте)