Регистрация: 06.04.24
марте 2024

3.7

Двоякое впечатление об отеле

Отель немного разочаровал (

В отеле идет ремонт , многие проходы перекрыты, лифты частично не работают , порой отдыхали под звуки дрели и 2 дня подряд на пару часов отключали свет, соотвественно кондиционеры не работают , интернета нет , горки тоже не работают ( Я понимаю что это никак не сказывается на звездности отеля , но об этом стоит предупреждать

Территория действительно разделена на 2 отеля и горки находятся в другом отеле. Их не 4 как на фото , а 2 ( Как нам сказали на ресепшене мы можем пользоваться только горками , шезлонгами и бассейном нет ( очень обидно потому что одним из критериев при выборе отеля были именно горки. Я бы сказала это просто отель к которому приятным бонусом идут горки от соседнего отеля )

Еда достаточно скромная , не скажу что мы были голодными )) но есть большее разнообразие. Детское меню так вообще никакое ) Персонал на ресепшене не особо отзывчивый (

Из плюсов…

Пляж ! Широкий длинный , песчаное дно, глубины хватает искупаться и детям и взрослым. А вдоль всего побережья и отелей идет дорога по которой можно прогуляться или проехать на арендованной машинке , такого мы не видели нигде ! Ради это стоит приезжать отдыхать в этот район! Но возможно в другой отель.

Отдельное спасибо гиду Мишелю! Помог поменять номер , всегда на связи , интересовался как наши дела и понравились ли экскурсии, сопровождал в аэропорту.

Alena оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 06.04.24 10:39 (1 381 символов в тексте)

13:47 08.04.24

Добрый день!
Мы думаем поехать сюда с ребенком 3,5 года. Но вы пишете, что детское меню плохое. Если не сложно - можно чуть подробнее об этом? Совсем невкусно? Или выбор маленький?
И что с детскими сервисами?
Спасибо заранее

22:24 10.04.24

Добрый вечер!
В меню детского уголка всегда одно и тоже: рис, мясо ( тушеная курица или говядина) и почему то томатная паста или соус. Рядом стоит 2 вида супа для всех , бывает бульон или овощной что тоже может подойти ребенку. В других отелях где мы были , выбор всегда был больше , иногда даже сами кушали из детского меню.
Детского клуба я так и не увидела , на пляже есть небольшой открытый домик , но я не видела чтобы там с детьми занимались , скорее дети сами заходили внутрь и пытались себя чем то занять. В отеле есть детская горка , в соседнем отеле детская горка уже побольше и поинтереснее . Качели и небольшой городок на пляже. Вечером в зале возле ресепшена проводится детская дискотека.
Были в других отелях , оставляли ребенка с детском клубе , там всегда проводились какие- то мастер классы да и сами аниматоры ходили и приглашали детей, вечером мультики , дискотека , горки… Поэтому тут на а мой взгляд 5 звезд отеля весьма преувеличены (

17:48 09.04.24

Уважаемый гость,
Мы ценим, что вы нашли время, чтобы оценить и оставить отзыв о нашем отеле.
Мы глубоко сожалеем, что Вы не в полной мере насладились своим пребыванием у нас.
Пожалуйста, примите наши искренние извинения за неудобства, которые вы, возможно, испытали.
Надеемся, что в следующий раз у вас будет только хороший отдых.
Команда Pyramisa Beach Resort.

Все отзывы Alena (1)