АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.04.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 0
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
марте 2024
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Двоякое впечатление об отеле

Отель немного разочаровал (

В отеле идет ремонт , многие проходы перекрыты, лифты частично не работают , порой отдыхали под звуки дрели и 2 дня подряд на пару часов отключали свет, соотвественно кондиционеры не работают , интернета нет , горки тоже не работают ( Я понимаю что это никак не сказывается на звездности отеля , но об этом стоит предупреждать

Территория действительно разделена на 2 отеля и горки находятся в другом отеле. Их не 4 как на фото , а 2 ( Как нам сказали на ресепшене мы можем пользоваться только горками , шезлонгами и бассейном нет ( очень обидно потому что одним из критериев при выборе отеля были именно горки. Я бы сказала это просто отель к которому приятным бонусом идут горки от соседнего отеля )

Еда достаточно скромная , не скажу что мы были голодными )) но есть большее разнообразие. Детское меню так вообще никакое ) Персонал на ресепшене не особо отзывчивый (

Из плюсов…

Пляж ! Широкий длинный , песчаное дно, глубины хватает искупаться и детям и взрослым. А вдоль всего побережья и отелей идет дорога по которой можно прогуляться или проехать на арендованной машинке , такого мы не видели нигде ! Ради это стоит приезжать отдыхать в этот район! Но возможно в другой отель.

Отдельное спасибо гиду Мишелю! Помог поменять номер , всегда на связи , интересовался как наши дела и понравились ли экскурсии, сопровождал в аэропорту.

Alena оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.5 Сервисы для детей

Удобство расположения

3.0 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 06.04.24 10:39 (1 381 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:47 08.04.24

Добрый день!
Мы думаем поехать сюда с ребенком 3,5 года. Но вы пишете, что детское меню плохое. Если не сложно - можно чуть подробнее об этом? Совсем невкусно? Или выбор маленький?
И что с детскими сервисами?
Спасибо заранее

22:24 10.04.24

Добрый вечер!
В меню детского уголка всегда одно и тоже: рис, мясо ( тушеная курица или говядина) и почему то томатная паста или соус. Рядом стоит 2 вида супа для всех , бывает бульон или овощной что тоже может подойти ребенку. В других отелях где мы были , выбор всегда был больше , иногда даже сами кушали из детского меню.
Детского клуба я так и не увидела , на пляже есть небольшой открытый домик , но я не видела чтобы там с детьми занимались , скорее дети сами заходили внутрь и пытались себя чем то занять. В отеле есть детская горка , в соседнем отеле детская горка уже побольше и поинтереснее . Качели и небольшой городок на пляже. Вечером в зале возле ресепшена проводится детская дискотека.
Были в других отелях , оставляли ребенка с детском клубе , там всегда проводились какие- то мастер классы да и сами аниматоры ходили и приглашали детей, вечером мультики , дискотека , горки… Поэтому тут на а мой взгляд 5 звезд отеля весьма преувеличены (

17:48 09.04.24

Уважаемый гость,
Мы ценим, что вы нашли время, чтобы оценить и оставить отзыв о нашем отеле.
Мы глубоко сожалеем, что Вы не в полной мере насладились своим пребыванием у нас.
Пожалуйста, примите наши искренние извинения за неудобства, которые вы, возможно, испытали.
Надеемся, что в следующий раз у вас будет только хороший отдых.
Команда Pyramisa Beach Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alena (1)