Регистрация: 04.03.23
марте 2024
25.03.24 - 04.04.24

Никогда не берите сюда тур!

Муж, вопреки моим предупреждениям решил сэкономить и поехать именно сюда, спорить у меня не было сил, так начнём с того, что покупали мы тур в дрим ресорт, а поселили нас в Цезарь пэлэс ( дрим вообще закрыт )

1) номера расшатанные, сломано просто все, что есть в отеле!

2) гид! При нашем шоке бесплатно поселил нас в номер получше по виду, но в котором также все расшатано 😂

Не слушайте его байки про не действие страховки и прочее, экскурсии через инет или в соседней конторе от отеля в 2 раза дешевле и страховка там действует !!!

3)питание: выбрать что-то можно, но все однообразное, иногда бывает изобилие на ужин, ребенку 3 лет более-менее находили варианты( конечно не супер полезные ) фруктов нет! Режут апельсины и дыню, дают финики, на этом все , клубника и арбуз за доп плату у лежаков!

4) море, его тут нет!!!! В основном отливы и можно идти по гомну 3 км по колено, с 25 марта по 4 апреля в бассейнах и море вода была ледяная, купаться было не очень!

5) заявлено, что есть диско с приветственными коктейлями с 22:30 до 2:00 бесплатно, потом алко за доп, плату, а по факту тебе ничего приветственного не дают, так еще и вырубают сразу музыку, требуя денег! Было 2 попытки и все одни были тщетны, потанцевать не дали.

6) алкоголь! Тут его считай по Олл инкл нет! Одна вода! Весь отпуск покупали местные виски и пиво, которые не разбавлены, на баре дают одну воду, просишь, двойной, тройной виски, нальют все равно одну колу 😂

7) анимация простая, но больше и не надо) детям 1-2 раза в день делают аквагрим, минидиско детям нравится) для взрослых растяжка и актив в бассейне в 10 утра, довольно прикольно! Парни,девчонки очень хорошие

8)отель расчитан на местных Египтян, нам повезло приехать в рамадан, и соответственно местных не было, были Европейцы, Русские, Украинцы

Иначе был бы треш

Интернет в лобби работает очень плохо, советую купить местную симку

Аквапарк работает кое-как, горки старые, стираешь спину с первого спуска

нет
море питание размещение бар
Добавлено 06.04.24 12:31 (1 971 символов в тексте)