Регистрация: 01.03.12
марте 2024
28.03.24 - 30.03.24

Проживание подтверждено документами

Отель на ВДНХ с выгодным предложением для семей

Отель выбрали для посещения ВДНХ. Заселение строго по времени, мы приехали очень рано, поэтому оставили у них вещи, оплатили и ушли до вечера.Стоимость в рамках акции "Московские каникулы' весьма выгодна. Номер идеально чистый. В номере есть сейф, стаканы, кулер на этаже. Постельные принадлежности и полотенца хорошего качества. Доп. место раскладушка с ламелями и матрасом. Матрасы и подушки удобные. В номере тепло. Кондиционер судя по инструкции работает только на охлаждение. У нас был номер часть коннекта, поэтому когда ночью заехали соседи, слышали их практически дословно. Окна выходили на внутренний двор: с улицы шума не было. Для кого важно: на полу ковролин, чистый. Мебель и обои свежие. Тапочки, косметика всё было. По звонку могут донести еще+ бритвенный станок и зубные щётки. У нас был включен завтрак(были в пятницу и субботу): в субботу ассортимент гораздо больше. Перечислю основное, что было в субботу: омлет, брокколи, блины, куриные крылышки, наггетсы, колбасно-сырная нарезка, пицца, выпечка, горошек/кукуруза консервированные,свежие овощи, крабовый салат, каша, хлопья, молоко, джемы, 2 вида фруктов, кофе можно сделать в кофемашине, чай, компот. Есть тостер и хлеб к нему. Всё не запомнила. Столовая маленькая, столы сдвинуты, поэтому приходится к кому-то подсаживаться. Все двери на магнитных замках. Нам дали 2 карточки на номер. В целом в соотношении цена-качество очень неплохо.

чистота хорошее соотношение цена-качество
слабая звукоизоляция
Добавлено 06.04.24 16:02 (1 409 символов в тексте)