Регистрация: 05.07.22
январе 2024

4.2

Неплохой отель за вменяемые деньги.

Езжу отдыхать 1-2 раза в год уже 12 лет, основные направления, Турция, Тайланд, Египет, Испания, так что есть с чем сравнить.

С большинством отзывов соглашусь, отель хороший, но есть нюансы, поэтому пишу этот отзыв, что бы недочеты исправили, чтобы возможно вернуться в этот отель снова!

ЗАСЕЛЕНИЕ: Прилетели вечером, заселили сразу во 2-й корпус

ПЛЯЖ, МОРЕ: Есть риф не скажу, что самый лучший, но можно посмотреть на фауну. Вход с понтона, скапливается много людей, сам пляж многоуровневый, места всем хватало. Питаться на пляже было не удобно, если ты проспал завтрак, то ходи голодным до 13:00 потому что и основной ресторан и еда на пляже с 13:00, из еды на пляже только булка с 2-мя наполнителями, сосиска, либо курица с перцем, в баре дают не больше 2-х маленьких пластиковых стаканчиков пива, хотя для англоязычных делают исключения…

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ: не очень большая. Чистая, ухоженная, цветы, зелень, все поливают.

ПИТАНИЕ: В целом хорошее. Есть нюанс, что не хватает столиков в час пик, хотя отель не полностью загружен – несколько корпусов на ремонте! Что предлагают- говядина, курица, рыба, курица, овощи, зелень, фри, цветн.капуста, баклажаны, кабачки; фрукты. Нет кофемашины в свободном доступе, как у 99% других отелей, приходиться ждать очередь в баре. Ещё момент, есть дискриминация по половому и национальному признаку, красивым девушкам и англоязычным и креветок больше положат и напитки в стекле, а не в пластике!

Номера: у нас номер был в 2 корпусе. Убирали каждый день, у нас было чисто. Мебель старенькая, но санузел отремонтирован. В номере телевизор, холодильник, чайник, растворимый кофе, чай, сахар, каждый день добавляли. Муравьев и других животных - нет. Комаров тоже нет.

АНИМАЦИЯ: Вяленькая – стандартные конкурсы и дискотеки- ходили на Сохо (можно на бесплатном автобусе доехать).

ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ: Ориентирован на иностранцев, также на красивых девушек, на ресепшен лучше работает худой и высокий парень, хотя русский понимает хуже, чем пухлый парень Ахмед (вроде так его зовут)

В общем, отдыхом остались довольны, ехали за морем и солнцем, его и получили!

Добавлено 06.04.24 19:38 (2 132 символов в тексте)

11:50 07.04.24

Уважаемый гость,
Мы крайне разочарованы тем, что не смогли оправдать ваших ожиданий в этот раз.
Мы надеемся, что в будущем Вы снова захотите посетить нас, чтобы изменить свое впечатление о восточном курорте Grand Oasis Resort. С наилучшими пожеланиями, Команда курорта Grand Oasis Resort

Все отзывы Alex (1)