Регистрация: 24.08.12
июле 2023
21.07.23 - 28.07.23

Проживание подтверждено документами

Хороший отель.

Второй раз посещали отель в июле 2023 года. На территории появился тренажерный зал под навесом, качество обслуживания , впрочем, как и всё остальное, улучшилось. Постоянно чистят-убирают территорию, мелкие неисправности устраняют очень оперативно. Весь персонал искренне дружелюбен, почти все говорят по-русски, в ресторанах пища и напитки на любой вкус, очередей почти нет. Море и пляж великолепные, на пляже постоянно убираются, официанты разносят прохладительные напитки, можно пообедать в баре на пляже, что многие и делают. Лежаков хватает, хотя пляж на 3 отеля сети "Альбатрос", но если есть предпочтения к месту - лучше занимать пораньше. Дневная анимация на пляже для детей очень неплохая, вечерняя у бассейна - очень достойна! Огромный плюс отеля - шаговая доступность Старого города и Манго маркета. Манго маркет -один из самых доступных по ценам магазинов Египта, в котором, кстати,принимают к оплате наличные рубли по хорошему курсу, а Старый город с волшебной мечетью Сахаба - это вообще что-то из восточных сказок! Местное население очень добродушны к туристам, торговцы всегда сделают скидку, торгуйтесь, это Восток, тут так принято! Лично я третий раз еду в этот отель и поеду ещё при первой возможности!

Александр оценил сервисы

месторасположение море кухня персонал.
небольшая территория хотя это скорее плюс.
Добавлено 06.04.24 21:12 (1 220 символов в тексте)

12:22 07.04.24

Уважаемый Александр,

от имени команды отеля Albatros Sharm мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля для проведения отпуска. Спасибо, что нашли время для того, чтобы разместить вашу оценку.

Мы с нетерпением ждём новой встречи с вами в Albatros Sharm Resort.

С уважением и благодарностью, всегда ваш Albatros Sharm.