АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.02.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 13
Фото: 16
33
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
марте 2024
20.03.24 - 30.03.24
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Из аэропорта до отеля хотели ехать на смартбасе по 100 бат с человека. Оказалось, что ходят еще маршрутки по такой же цене. Еще в Санкт-Петербурге загрузили приложение Bolt, стоимость показывал около 700 бат. Приложение Grab работает только с местной симкой. В аэропорту купили за 299 бат туристическую сим-карту на 8 дней 15Gb интернет. Использовали на пляже как точку доступа для 3-х смартфонов.

Бронировали 2 номера, просили поселить повыше. Получили номера 3203 и 3205. Вид с балкона - потрясающий! Самый верхний этаж, от лифта с 9-го этажа еще пешочком нужно было подниматься, но мы этого и хотели (подробный отзыв читайте в предыдущем отзыве от Ирины, чтобы не повторяться). Номера убирали каждый день. После вручения сувениров из Питера с шоколадом и 20 Бат (давали не каждый день), шампуни и бумагу не забывали оставлять:)

Выбирали этот отель из-за хорошего расположения к пляжу - до Ката 5 минут пешком. Уходили в центр пляжа чтобы не мешал катер с парасайлингом, 2 лежака и зонт 200 бат на весь день. Пляж и море - сказка! Один день провели на Ката-Ной, 15 минут пешком в горку налево. Пляж маленький, народа мало.

Единственное, что не понравилось - на пляжах нет переодевалок и нет душа, только туалет за 20 бат и душ в начале пляжа тоже платный.

Еда и фреши (50 бат) в тук-туках на пляже не дороже, чем на рыночке, где мы обедали (Из отеля прямо по улице 5 минут пешком). На рыночке самый выгодный обмен валюты.

Ужинали в двух ресторанчиках: Coconat - по улице прямо минут 10 от отеля (нет комиссии) и Melissa направо от отеля 5 минут пешком. Платили картой UniPay от Газпромбанка. Также карту принимает маркет 7/11, самый дешевый. Их два - большой прямо по улице минут 15 пешком и маленький от отеля налево минут 7 пешком. Пиво Чанг стоит 60 бат. Но.....для любителей, алкоголь в 7/11 не продают с 14 до 17. Покупали в маленьком маркете через дорогу на 3 бата пиво дороже. Вечером под манго брали ром с белой этикеткой (считается лучшим 40%) и Golden Stag (35%, мне понравился больше).

Поскольку на Пхукете первый раз был 7 лет назад и обьездил вдоль и поперек, с друзьями только сьездил на Пхи-Пхи. Халтура полная, но кто едет в первый раз, то по цене в самый раз. Брали у "монаха", как мы назвали дядечку, слева через дорогу. очень хорошо говорит по-русски. Торгуется плохо, но скидку на 4-х сделал.

На Большого Будду ходят открытые маршрутки с площади, но нам выгоднее было заказать такси. Парень за маленькую доплату 40 минут нас подождал и сделал остановку на слоновой ферме. Можно покормить слоников и сделать с ним много фоток, также можно прокатиться на слонах.

На самую известную улицу Патонга Бангла Роуд поехали на красной маршрутке с громкой музыкой. Фотографии с трансами 100бат.

Советую закачать приложение Maps.me, Organic maps. Работают в оффлайне, помогут ориентироваться.

Массаж стоит 300 бат, ходили налево от отеля.

Теперь про отличную оценку работникам ресепшен отеля. Если бы мне рассказали - не поверил. Наша дама прочитав отзыв про кражу рублей из сейфа загрузилась, и все оставшиеся деньги, как потом оказалось, прятала под лампой на тумбочке. Вспомнила про них уже в самолете по пути в Сингапур. Попрощавшись с 600$ и 15 Евро понимая что номер еще не заселен все-таки написали письмо на почту и звонили много раз на ресепшен и.........о! Аллилуйя! Нам написали на почту, что деньги нашлись, прислали фото и попросили указать реквизиты, куда можно отправить. 15 Евро подарили девочкам за честность.

Встретили семью, которая 3-ий раз отдыхает в этом отеле на протяжении 6-ти лет. Если еще раз соберусь на Пхукет, остановлюсь именно здесь!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Обмен с русских банковских карт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из бассейна

Фото туриста отеля

Прочее

Вечерний пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Вечерний вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Ром енд кола

Фото туриста отеля

Прочее

Обед на рыночке

Валерий оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
местоположение
Минусы отеля
дорогой трансфер до аэропорта
Добавлено 06.04.24 22:09 (3 601 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерий (2)