АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.04.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 0
Фото: 0
57
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
марте 2024
01.03.24 - 31.03.24
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

СУПЕР ОТДЫХ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ

Приехали рано утром, номер сказали будет в 14 часов, браслеты не надевали, а после долгого перелета хотели поесть и сходить в душ. На реcепшене все решилось небольшой суммой, за которую получили, как хотели, номер на 3 этаже и с видом на море. Наш шоколад арабы очень любят, некоторые просят угостить, так что берите с собой, будут вам и коктейли вкусные, и отличная уборка с красивыми композициями из полотенец на кровати.

В ресторан лучше было приходить или самым первым, или через час - очереди огромные. Выбора очень много: фрукты (финики, дыня, гуава, апельсины, мандарины, фруктовые салаты), овощи (отдельно овощи, зелень, готовые салаты, на выбор заправки), выпечки очень много, разнообразной: сладкой и не сладкой, печенье, пицца. Курица, рыба и макароны с овощами каждый день на обед и ужин; на ужин говядина и готовили что-то из баранины, но не похожа на нее. На 4 день курица уже приелась. На ужин каждый день готовили мясо на гриле, играла живая музыка. Прям в ресторане есть бар, что очень удобно, иногда наливали не вкусное вино из коробок. Местный алкоголь разнообразный, но на любителя, пиво из бутылок. Разливали все в пластиковые стаканчики, если отдыхаешь в баре - наливают в стекло. С 15-17 часов у бассейна давали бургеры и картошку фри.

Пляж собственный находится от отеля в 5 минутах ходьбы спокойным шагом. Если лень, можете сесть на автобус, ездит часто. Есть магазин с сувенирами, бассейн, детская площадка, ходят ребята предлагают экскурсии от отеля (не самые дешевые цены), появлялся иногда мужичек предлагал морепродукты, сам ловил и готовил их. В море вид шикарный: соседний остров Тиран, судно севшее на мель. Кораллы почти мертвые, но рыбы есть и все они в основном под пирсом плавают (Дори, мурена, ядовитые, разноцветные, огромные, говорят и черепаха приплывала), если хотите увидеть живые красивые кораллы, езжайте на экскурсию в море. Больше всего люди на пляже ждут открытие бара. Алкоголь в нем это лотерея, все зависит от того сколько и чего привезут. Пиво быстро кончается.

Аниматоры развлекают детей, включают интересную музыку на пляже, проводят зарядки, игры (волейбол, йога, аквааэробика, боча-боча), возят народ на дискотеки.

Про Аля-карт. Лучше за 2 дня подойти и забронировать, очень быстро разбирают места.

Такси лучше ловить на улице либо заказывать в приложении InDrive. Нормальные цены до SOHO -3$, до старого города (Old Market) – 5$.

Плюсы отеля
пляж номера нет детей новые лежаки на бассейнах
Минусы отеля
пластиковые стаканы очереди в ресторане однообразная еда быстро заканчивается пиво в баре на пляже
Добавлено 07.04.24 00:48 (2 393 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)