Регистрация: 16.07.15
марте 2024
24.03.24 - 31.03.24

Март 2024

Приехали в отель второй раз. Знали куда едем. Все предыдущие отзывы правдивы и зависят от того, что мы ждем от отдыха. Отель для спокойного пляжного отдыха "все включено". Пляж для тех кто любит плавать с маской и терпимо относится к понтонам. Подводный мир восхищает! Есть узкая прибрежная полоса с песком, но плавать там не получится, только полежать в воде. Лежаки занимали рано, так как хотели первую линию, но их хватает. Ходили на зарядку и йогу для отдыхающих в 10.30 и 16.00. Развлечений в отеле достаточно: бочче, дартс, зумба, волейбол, пенная вечеринка, вечером иногда танцы живота, танура и т.д. Аниматоры скучать не дают. Питание разнообразное и каждый находит что-то для себя приемлемое. Если не ходите, что бы вороны воровали вашу еду - не оставляйте ее без присмотра на террасе))) Покупала тур с номером "Family", нас и поселили в двухкомнатный 632 на втором этаже - все устроило. Номера все такие же "уставшие", душ подтекал и со слабым напором, голову мыли в раковине)) но фен мощный и радоваться отдыху ничего не мешало. "Аленку" в качестве сувенира оставляли. Ночью комар залетал, но мы с фумитоксом всегда путешествуем. Номер находится в домике на ухоженной территории. Вот если номер с видом на разрушенную часть отеля - радости мало. Отдыхающие в основном русскоговорящие, бывшие СНГ. Симку купили за 12 долларов 30 Гб оператора Orange в аэропорту, поэтому с интернетом проблем не было. Отдых обошёлся 213 т. 3 взрослых 7 ночей двухкомнатный номер.

Светлана оценила сервисы

расположение погода риф анимация еда удоды и цапли ухоженная часть территории
душ
Добавлено 07.04.24 11:13 (1 506 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (10)