Регистрация: 07.04.24
марте 2024
29.03.24 - 07.04.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Very good 👍

1. общее

отель в целом нормальный.

уборка в отеле очень хорошая. не жалейте 1$ бедным труженикам. они очень стараются. получают порядка 150-200$ в месяц. пожалейте людей))

еда

по еде. выбор нормальный. мясо, птица (курица и индейка даже), рыба. все есть. довольно прилично причем готовят. не было вопросов.

2. пляж

те, кто говорят, что маску брать не стоит - не согласна. рыба есть. да это не полноценный риф, но мы видели очень много разных. обязательно посетить экскурсию и поплавать на рифе я считаю стоит всем. Красное море - это особенно море.

3. экскурсии

ехали в первую очередь за пирамидами. очень я пожалела, что не полетели на самолете. порядка 180$ стоят билеты на самолет сверху экскурсии. но это того стоит.сил ехать сутки в автобусе не остается. обещали не больше 30 человек - по факту 50. посещение самого интересного музея в Каире - ровно час. ничего не успели посмотреть, узнать и послушать. очень мало. моя коллега летала на самолете - у них была полноценная экскурсия в музее.

пирамиды, конечно, перекрывают все неприятные впечатления от дороги. обязательно доплатите 10$ за повозку - посетить обзорную площадку. это однозначно того стоит. плюс повозчик вас нафоткает лучше любого фотографа.

вернулись в отель в 3 ночи, хотя должны были в час. большинство времени убили на посещение магазинов туристами.

обзорная экскурсия (бесплатная). понятное дело, что это поездка по магазинам, но! во время экскурсии: интересный рассказ экскурсовода, плюс мечеть и церковь - очень красивые. все впечатление испортило то, что за нами опоздали на 40 минут. в итоге мы опоздали на обед. хотя гид нам сказал что мы вернемся к началу обеда. опять же, туристы начали скупать сувениры, которые стоят у отеля в 4-5 раз дешевле.

4. Территория отеля очень большая, ухоженная и чистая. Есть небольшой аквапарк, покатались с горок, в бассейне плавали редко, так как основное время проводили на море.

Max оценил сервисы

достопримечательности хорошее расположение сервис анимация
не все экскурсии хорошие
Добавлено 07.04.24 14:24 (1 925 символов в тексте)

15:31 08.04.24

Уважаемый MAX,
Спасибо за Ваши солнечные улыбки и что Вы запомнили кто сделал Ваш отдых особенным .
Нам очень приятно, главный менеджмент отеля будет проинформирован о работе сотрудников. Мы искренне надеемся, что время пройдет быстро и мы будем снова встречать Вас для красочного и незабываемого отдыха.
С уважением и благодарностью,
Менеджмент отеля Albatros Laguna Vista.

Все отзывы Max (1)