Регистрация: 07.04.24

марте 2024
27.03.24 - 03.04.24

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отдых удался!

Постараюсь максимально непредвзято). Собираясь, прочитал кучу негативных отзывов и с учётом невысокой стоимости путёвки, к минусам отеля был готов. Отель не новый (14лет), понятное дело поюзанный ( где то подтекает кран, зашарпанная мебель ,тв -старинные ящики и т.п). С порога столкнулись с вымогательством чаевых, на курортах Египта это по-моему повсеместно). В общем, при заселении нам сказали, что по путёвке нам положены номера standard , которые в 7 и 8 корпусе(максимальная удалённость от моря),что очень неудобно учитывая громадную территорию отеля. За доплату 10$/сут обещали lux с видом на море. Я дал 10$ всего и получил золотую середину,что оказалось очень удобно. Наши знакомые просто подняли «хай» и получили хороший номер). Вай фай бесплатно только на ресепшене, предлагают повсеместно за дорого. Лучше у гида купить симку за 10$,трафика нам хватило с лихвой на двоих. Обслуживающий персонал через чур назойлив в ожидании чаевых, но негатив от этого ушёл, когда узнали, что они получают ~300$/мес, работая по вахте с 6утра до 24. Аквапарк ( 2 горки) не работал, но я был очень приятно удивлён, когда специально для нас его включили! Я отблагодарил одним $, в свою очередь) Отдельное спасибо анимации, сплочали гостей отеля и личный респект Asser! Не давали заскучать шоу-программы и ежедневные развлечения. Громадным плюсом для меня послужило то , что красивенный коралловый риф , с разнообразием бесподобных рыбок находится в море прямо у отеля. Берите маски! Короче, минусы есть, но в целом я всем доволен! И убеждён, что всё зависит от Вашего настроя.

расположение территория отзывчивость персонала анимация
агрессивные продажи доп услуг особенно на пляже. после 17:00 купание закрыто (и море и бассейн). отсутствие бесплатного вай фай на территории отеля ( только ресепшен)
Добавлено 07.04.24 17:25 (1 570 символов в тексте)