Регистрация: 07.04.24
марте 2024
18.03.24 - 29.03.24

Незапланированный отпуск

Были в отпуске с дочерью с 18 по 29 марта. Поехала с ней вместо ее подруги,которая сломала руку. Отель отличный,персонал доброжелательный. Территория очень большая,зелёная. Жаль, что попали в не сезон. Не смогли оценить все в полной мере. Сезон начался 1 апреля. При нас все чистили,красили,готовили пляж. Но мы успели хорошо загореть. Еда очень вкусная и свежая. Выбор большой. На любой вкус. Бассейн с подогревом был в зоне Спа и на улице, где горки. Вода в море +19. Дочь в последний день искупалась и в море и в большом бассейне,перед отелем. Из анимации ходили на аквааэробику и на латина денс. Линара отличный аниматор. Так как попали в иранский новый год, то почти все вечерние шоу были рассчитаны под них.Выступали известные иранские певцы, иллюзионист, ди-джеи. В лобби баре каждый вечер была живая музыка. До Белека пешком 20 минут. Номер большой, с большим балконом. Мы жили на 4 этаже с шикарнейшим видом на горы. Мини бар бесплатный,пополнялся ежедневно. Полотенца менялись ежедневно.Постельное белье раз в три дня. Так как мы не пьем, то алкоголь не смогли оценить.

Маргарита оценила сервисы

территория еда персонал
не заметили
Добавлено 07.04.24 17:30 (1 080 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (1)