Регистрация: 19.09.16
марте 2024
27.03.24 - 07.04.24

Проживание подтверждено документами

Очень хороший отпуск!

В отеле была одна с 27 марта по 7 апреля. Почти все понравилось ( кроме понтона: все таки понтон не очень удобный -пластиковый , и спуск с понтона лестницы тоже не очень удобный) . Остальное всё очень понравилось : трансфер из аэропорта , заселение , чистота в номере, чистота на территории , работа всего персонала . Очень чисто везде , туалеты все в общественных местах идеальная чистота ! Никто не клянчит чаевые. Жила в номере 507 , уборщик👌. Каждый день на пляж и около бассейна приходят : гестерлейшен и ( сотрудники , не знаю должности) интересуются, как проходит отдых, какие замечания, просьбы . Оснащение номера : чайная станция( кофе ) халаты, сланцы , мини- бар , косметика .

guzela1962 оценила сервисы

понтон ступеньки с понтона
Добавлено 07.04.24 22:40 (687 символов в тексте)

12:10 08.04.24

Уважаемая, Гузеля.
Благодарим Вас за выбор Baron Palms для своего отдыха и опубликованный отзыв.
Мы рады, что Вы остались довольны временем, проведённым с нами.
Для нас каждый отзыв от нашего гостя является очень ценным. К сожалению, модераторы сайта Top Hotels отнесли ваш отзыв к категории "Благодарность", что не позволяет ему влиять на рейтинг нашего отеля на данном ресурсе. Мы были бы Вам очень признательны, если бы Вы уделили ещё пару минут и расширили свой отзыв, добавив в него, например, описание сервисов и фактов о нашем отеле.

Благодарим Вас ещё раз за визит и с нетерпением ждём новых встреч!
С наилучшими пожеланиями!

Все отзывы guzela1962 (4)