АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 825
Фото: 36
Отдыхал С друзьями в
мае 2019
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск в небольшой компании

Очень долго собирался написать отзыв на путешествие в 19 году, но то руки не доходили, то времени нет, то просто одолевала лень. Сразу хочу сказать я в отпуск летаю с хорошим настроением и не пытаюсь выискивать минусы там, где нахожусь, прилетел и отдыхаю. На тот момент это было моё 7 посещение Египта (ну вот люблю я красное море). Приехали в отель в 6 часов вечера, сразу одели браслеты заселили и объяснили где можно поужинать. Номер попросили с видом на сад и подальше от бассейна. Просьбу персонал выполнил без проблем, вообще хочу сказать, что персонал во всём отеле оставил только положительные воспоминания спасибо вам большое. Так как отдыхали то номеров у нас было несколько и могу сказать, что номера приличные, да где то немного «уставшие», где то чуть-чуть требуют ремонта, но это не страшно и ни как не влияет на отдых. Убирались в номере и меняли полотенца каждый день, постельное меняли раз в три дня.

В любой поездке стараюсь оставаться на связи, поэтому по прилёту в любую страну беру SIM карту местного оператора, про WI-FI отеля могу сказать, что лучше, чем в большинстве отелей, но по сравнению с тем к чему привык я очень не очень)).

Территория отеля понравилась всё цветёт много зелени, несмотря на огромную площадь.

Вечером приятно погулять, есть где можно спокойно отдохнуть если надоела музыка, много бассейнов и баров. Почти каждый вечер на балкон приходил местный кот и составлял мне компанию пока я читал или работал.

По питанию нареканий почти нет кроме как "ребят научитесь жарить курицу на мангале)), а в остальном хороший выбор и всё вкусно.

Особое спасибо хочу сказать аниматорам, особенно Джерри, всегда на позитиве и готовы на любой кипишь), не навязчиво и с изюминкой делали так что бы никто не скучал. За всё время отпуска не заметил, что бы кто-то скучал. Ребята вы лучшие!!!

Пляж классный, хоть и довольно далеко находился от нашего номера, мест всегда всем хватало с запасом, в какое бы время вы туда не пришли. Если любите снорклинг то справа довольно неплохие рифы, слева напротив Аладдина можно встретить черепах, а посередине есть затопленный буксир. Единственный минус это если брать лежаки рядом с баром Алладина мошка не давала полежать, а кусается она довольно неприятно.

Обязательно посетим этот отель, но не в этом году. Отелю желаю дальнейшего процветания и рекомендую чуть снизить цены)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Местный кот приходил почти каждый вечер отдохнуть от насыщенного дня)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Виталий оценил сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

Пляж

4.2 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.1 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал территория пляж море аниматоры
Минусы отеля
почти нет
Добавлено 08.04.24 08:23 (2 366 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:48 09.04.24

Уважаемый Виталий,

благодарим Вас за то, что остановили Ваш выбор на отеле Ali Baba Palace!

Мы искренне рады узнать то вы были очень довольны проведённым у нас отпуском и для нас будет огромной честью видеть Вас вновь! Благодарим Вас за столь высокую оценку нашего отеля, сервиса и предоставляемых услуг!

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля
Ali Baba Palace

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация