Регистрация: 18.07.14
мае 2019

Отпуск в небольшой компании

Очень долго собирался написать отзыв на путешествие в 19 году, но то руки не доходили, то времени нет, то просто одолевала лень. Сразу хочу сказать я в отпуск летаю с хорошим настроением и не пытаюсь выискивать минусы там, где нахожусь, прилетел и отдыхаю. На тот момент это было моё 7 посещение Египта (ну вот люблю я красное море). Приехали в отель в 6 часов вечера, сразу одели браслеты заселили и объяснили где можно поужинать. Номер попросили с видом на сад и подальше от бассейна. Просьбу персонал выполнил без проблем, вообще хочу сказать, что персонал во всём отеле оставил только положительные воспоминания спасибо вам большое. Так как отдыхали то номеров у нас было несколько и могу сказать, что номера приличные, да где то немного «уставшие», где то чуть-чуть требуют ремонта, но это не страшно и ни как не влияет на отдых. Убирались в номере и меняли полотенца каждый день, постельное меняли раз в три дня.

В любой поездке стараюсь оставаться на связи, поэтому по прилёту в любую страну беру SIM карту местного оператора, про WI-FI отеля могу сказать, что лучше, чем в большинстве отелей, но по сравнению с тем к чему привык я очень не очень)).

Территория отеля понравилась всё цветёт много зелени, несмотря на огромную площадь.

Вечером приятно погулять, есть где можно спокойно отдохнуть если надоела музыка, много бассейнов и баров. Почти каждый вечер на балкон приходил местный кот и составлял мне компанию пока я читал или работал.

По питанию нареканий почти нет кроме как "ребят научитесь жарить курицу на мангале)), а в остальном хороший выбор и всё вкусно.

Особое спасибо хочу сказать аниматорам, особенно Джерри, всегда на позитиве и готовы на любой кипишь), не навязчиво и с изюминкой делали так что бы никто не скучал. За всё время отпуска не заметил, что бы кто-то скучал. Ребята вы лучшие!!!

Пляж классный, хоть и довольно далеко находился от нашего номера, мест всегда всем хватало с запасом, в какое бы время вы туда не пришли. Если любите снорклинг то справа довольно неплохие рифы, слева напротив Аладдина можно встретить черепах, а посередине есть затопленный буксир. Единственный минус это если брать лежаки рядом с баром Алладина мошка не давала полежать, а кусается она довольно неприятно.

Обязательно посетим этот отель, но не в этом году. Отелю желаю дальнейшего процветания и рекомендую чуть снизить цены)

Местный кот приходил почти каждый вечер отдохнуть от насыщенного дня)

Виталий оценил сервисы

персонал территория пляж море аниматоры
почти нет
Добавлено 08.04.24 08:23 (2 366 символов в тексте)

11:48 09.04.24

Уважаемый Виталий,

благодарим Вас за то, что остановили Ваш выбор на отеле Ali Baba Palace!

Мы искренне рады узнать то вы были очень довольны проведённым у нас отпуском и для нас будет огромной честью видеть Вас вновь! Благодарим Вас за столь высокую оценку нашего отеля, сервиса и предоставляемых услуг!

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля