Регистрация: 27.03.24
марте 2024
14.03.24 - 24.03.24

Проживание подтверждено документами

Семейный отель с хорошей анимацией

Если сравнивать египетские отели , то пожалуй это был самым лучшим из тех что была , про минусы в самом конце расскажу, они очень значимы. Приехали , заселились сразу , через 5 минут стук в дверь и нам предлагают другой номер, этот тоже был не плох, но когда увидела гардероб отдельный с трюмо , конечно мы в него переехали, отдельная роскошная ванна в которой душевая остекленная, рядом джакузи, большая раковина, отдельно туалет с биде, большая комната с кроватью , также двухъярусная кровать для ребенка(мог выбирать где спать).небольшой минус в этом номере балкончик маленький, но мы ни разу на него не выходили, он нам не нужен был. Гардероб прям кстати был и мы не делили вешалки на 3оих , было предостаточно.номер 2283. На рецепции всегда помогал с вопросами старший менеджер я так полагаю.. только не помню как зовут , но он очень похож на Пригожина😊 приятный, отзывчивый человек. Сразу же пошли перекусить, погода в середине марта была 26-28 , один день только прохладный был с дождем 20-21 градусов , но и в тот день все купались . Очень много зелени, кругом цветы цветут, красивые птички пернатые летают, воробьев, голубей и ворон конечно больше. Вороны очень наглые , на пляже прям рвут пакеты и достают мусор( могут из вещей украсть что нибудь , аккуратнее. Лежаков предостаточно , отель больше европейский , русских 20-30%, в основном эстонцы, латыши, итальянцы, немцы, американцы. КАЗАХИ , впервые с ними познакомилась , ужасно наглый народ, считают себя там королями, хотя поведение как будто приехали с аула, если бы одна семья , но когда они все себя отвратительно вели… многое можно написать про них, но тут про отель и они его прям портили. Вход в море немного каменно-песчаный, можно и без обуви походить, но будьте аккуратны много ракушек с крабиками внутри и морские пауки плавают, в небольших кораллах и водорослях заплывают рыбы, есть ядовитые и какие то щупальцеобразный твари, супруг увидев испугался 😄 да и я долго не ходила там, если хотите поплавать то сразу идите в конец пирса, там небольшая лагуна с рыбками и кораллами. Мы выезжали семьей на сафари где все включено, багги без экстрима, каньон, катание на верблюдах, плавали в море, угощали чаем и вкусно ужинали, на другой день взяли морскую прогулку на остров белый плавали и в батискафе местном внутри лодки под водой смотрели на рыб красивых. Третья прогулка была не очень полезной, это экскурсионная обзорная по городу. В мечеть не попали тк в это момент молитву читали была ураза. Соответсвенно все магазины были закрыты , вечером только на площади главной Сохо увидели фонтаны цветные. Кто бывал в Дубае и Испании вас ими не удивить. Сама улица Сохо украшена огнями как в Новый год, ооочень много различных статуй из бронзы. Вы можете спокойно добраться на местной маршрутке за 1-2$ маршрутки вас подхватят по пути как только выйдете из отеля. Сами же мы поехали на такси, за 15$ нас отвезли на площадь где главная мечеть, там купили все сувениры , потом нас отвезли на площадь Сохо где фонтаны , все было закрыто (снова молитву читали) 2 часа ждали чтобы купить витамин в аптеке, так и не дождались , но погуляли от души, совсем никого было , возле каждой статуи сфоткались 😂 , кстати таксист нас ждал все это время, в совокупности 4 часа где то за 15$ заметьте . Не жалейте денег, всегда оставляйте чаевые , купюры только новые принимают , некоторые просят шоколад Аленка, тоже возьмите с собой ). Вернемся к отелю, анимация, ооооочень уж она активная). Живет там одна замечательная девочка Эля с Екатеринбурга. Всегда тоже во всем помогала, рассказывала , приходите к ней на дартс 🎯 всегда 😄 очень интересные конкурсы и особенно призы 🥰 Аниматорская команда крутая, все разные, но дружные, начиная с зарядки до ночных конкурсов, мистер и миссис отель, пенные вечеринки, караоке( иностранцы все сбежали когда русские начали петь рюмка водки на столе ) 🤣 детская анимация каждый вечер. Не забудьте про аквапарк ! Он в самом начале отеля, через детскую комнату вдоль спа выйдете к нему. На желтой горке думаю очень безопасно даже с 4х летним детем и рискнули еще в оранжевую трубу , да темно, но круто. На остальных не рискнула, хотя дети 10 лет только так летали там. По питанию: это прям 5 звезд , я даже не запомнила сколько там ресторанов, но знаю что итальянский работает ночью, всем ночным обжорам посвящается 😃 мы сами всегда ужинали в морском ( супчик с креветками, кальмарами и гребешками), много жареных креветок, лосось жареный, белой рыбы в панировке , в рулетах …) и еще захватывали люляшку(люля кебаб типо) на улице. На завтраки правда одно и тоже( блины, сэндвичи с яйцом, омлеты( как хотите так и готовят) и булочки , есть каши! Алкоголь всегда и везде был, даже не буду писать что есть, Есть ВСЕ. Не смотря на минусы : душ всегда протекал( приходилось полотенцами закладывать щель) и море.. надо очень долго шлепать по пирсу чтобы поплавать.. а так гуляй по морю где вода по колено, тут не будут вам плавать черепахи и прочие морские обитатели. Вобщем не смотря на эти минусы, мы всей семьей остались ну очень довольны!!!!!!!

Вид с рецепции

Кораллы те что на пляже

Еда

Многообразная еда

Есть гольф , без коктейля не отдых

Не забывайте что там есть еще аквапарк , желтая горка безопасная для детишек

Шикарный номер огромный

Ну собственно пляж, можно идти метров 600 и будет вода по колено

Обрадовались раскопкам , оказалась раковина чья-то

Снова наш номер , так его украшали 😄

Цветы кругом и повсюду

Местная фауна

Переели мороженого на год вперед и еще много видео к сожалению не загрузилось

Валерия оценила сервисы

Инфраструктура отеля

еда! шикарный номер! сервис! еще раз еда !😄 анимация!
протекает душ кажется проблема общая строителей море деткам остаётся только бассейн
Добавлено 08.04.24 10:01 (5 036 символов в тексте)

11:25 08.04.24

Уважаемая Валерия,

Приветствуем из солнечного Роял Альбатрос Модерна- Шарм Эль Шейх!

Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью и поблагодарить Вас за такой теплый отзыв о Вашем отдыхе у нас и за Ваши добрые комментарии, которые очень важны для нас.

Мы бесконечно рады, что нам удалось сделать Ваш отдых незабываемым.

Мы с нетерпением ждем Вас снова и снова!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Royal Albatros Moderna