Регистрация: 16.06.21
октябре 2022
07.10.22 - 16.10.22

Прекрасный отдых !

Всем привет ! Отдыхали в этом отеле в октябре 2022 года. Отель очень понравился !

Заселение.

Приехали в отель мы примерно в 7 утра, сразу предложили номер, долго вели по коридорам, на лифте, по итогу завели в самую глушь с видом на парковку. Отказались. Предлагали заплатить за номер с видом на море или ждать другой, мы решили ждать. Нам выдали карточки для полотенец, предложили воспользоваться СПА-зоной, чтоб принять душ и переодеться. Мы так и сделали. в 11:00 нам абсолютно бесплатно дали отличный номер с частичным видом на море. По нашему запрошу моментально принесли халаты. Номер хороший, мебель светлая, да, все не супер-новое, но приемлемо :)

Территория: не совсем большая, но очень зеленая, ухоженная, пляж широкий, заход в море плавный, есть пирс без лежаков, просто можно спуститься в море, если хотите поглубже плавать. Около бассейна всегда очень много свободных лежаков, никогда нет проблем, что найти место.

Еда:

Тут все отлично. На завтраки каши, яйца в разных видах, красная рыба, много выпечки, много видов сыра и колбасы. Также на завтрак подают игристое ;) И делаю вкусный авокадо-тост с красной рыбой и яйцом. На обед всегда есть рыба (дорада или сибас) несколько видов мяса и птицы, различные гарниры. Также на обеде есть уголок русской кухни, тас девушка варит борщ, пельмени. делает плов ! все очень вкусно ! всегда большой выбор фруктов и ягод. На ужине бывают разные тематики. В один из дней на улице выставляли длинный стол с огромным кол-вом разных видом пасты и соусов, можно было выбрать и собрать себе пасту )

В баре у бассейна делают вкусные авторские коктейли. В отеле есть импортный алкоголь.

Анимация: хорошая. Ребята стараются. Есть дневные развлечения вроде бочи, волейбола, йоги. Вечерние шоу от приглашенных артистов. Чаще всего танцевальные или акробатические !

В общем, подводя итог - отель однозначно советую. Очень комфортный и вкусный отдых !

Мария оценила сервисы

Добавлено 08.04.24 13:07 (1 900 символов в тексте)

19:38 19.04.24

Добрый день. Подскажите, а как там пляж? Пологий ли вход в море? Камней нет? Едим с ребёнком,это очень важно?
А территории достаточно,ну в смысле не как "селёдка в бочке "?

13:39 22.04.24

добрый день ! вход пологий, можно прям спокойно заходить с берега.
Территории достаточно, она не сильно прям большая, но никогда не было нигде толпы. Для детей есть целый "аквагородок" с горками, фонтанчиками и т.д.