АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.04.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 0
Фото: 2
40
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
апреле 2024
- Не рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень спокойный отдых ,да-да

Находились в этом отеле 12 дней. Выбирали отель исходя из спокойного отдыха ,но кто же знал что будет настолько спокойно…

Персонал отличный ,приветливый .

Уборка на 1 из 5 - заправили кровать,открыли шторы,положили воду - на этом уборка закончилась . Убирают номера на втором этаже в районе 14-15 часов .

Едем далее. Цены в отеле на пиво космические . Рассмотрим на примере пиво Лион .

В магазине 470 рупий

В ресторанах 800-1000 рупий

В этом отеле когда мы приехали было 1200 рупий - стало 1800 рупий . Вы реально хотите чтобы у Вас его брали? Кстати говоря за столиками свой алкоголь они Вам не дадут пить ,только на улице - будьте любезны.

По поводу спокойного отдыха - в районе 20-21 часов ,после ужина, отель умирает - нет ни души .

Далее местные жители , развесят свои шмотки на заборе и будут зазывать ,а далее весь отдых на Вас смотреть как в аквариуме ( цены в 3 раза дороже ). Можно наблюдать как они дерутся и кричат друг на друга если другие начинают продавать на их территории.

Далее поехали к тук тукерам за воротами . Это вообще отдельная история .

Мало того что они загибают цену , так и если ты поедешь не с ним ,а с другим будут тыкать в тебя,кидаться песком и угрожать ! Это что за отношение такое к туристам ? Особенно на выходе за воротами зубастый ,кучерявый это вообще кошмар ! Не берите у него ничего и не ездите с ним! Никакого уважения еще и угрозы !

Из приятного ,очень понравился гид и тук-тукер Сильва ( с хвостиком и косоглазый) и дешево, и приятно ездить ,много рассказывает , а также отвозит по самым дешевым точкам и иногда бесплатно даже . Он ездит мимо отеля переодически .

Далее как выходите за калитку к океану слева Вы можете наблюдать еще одного гида Диму . Также заманить может дешевизной ,но завезет Вас во все места которые Вам не надо ,и если Вы там ничего не купите - будет возмущаться ! Пример.Мы договорились на поездку за 50$ . Проехали полпути - резко меняется цена на 60$ - и куча возмущений в твой адрес .

Касательно раздачи конфет для детей у отеля - готовьтесь что каждый день с Вас будут требовать эти конфеты .

К самому отелю претензий таковых нет - он прекрасен ,как и персонал . Пожалуйста сделайте что-нибудь с людьми около отеля - они портят Вам же репутацию !!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
персонал спокойствие
Минусы отеля
уборка тук-тукеры местные торговцы
Добавлено 08.04.24 18:27 (2 245 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация