Регистрация: 20.11.22
марте 2024
23.03.24 - 02.04.24

Проживание подтверждено документами

Шарм и Jaz mirabel beach

И так начнем по порядку)

У дочери каникулы и самый прекрасный отдых это на красном море! В этот раз сменили локацию и полетели в сетку отелей Джаз. Давно ее хотела посмотреть. Выбор пал на Jazmirabelbeach.

Прилетели рано утром, заселили достаточно быстро, без доплат за ранее заселение. Но мы сразу сделали апгрейд номера с обычного на с видом на море <2368> (для меня это важный и принципиальный вопрос отдыха) Стоимость сутки 20$ Нам надели браслеты и проводили в ресторан на завтрак, пока готовили наш номер

По номеру, вид на море очень красивый, тут без слов) сам номер конечно требует реновации. Но ничего поломанного не было, всё прилично. А наш клининг Мэн это отдельная песня!) Прекрасная уборка, каждый просто каждый день нам что то крутил из полотенец))) мы уже с дочкой каждый день гадали, что будет в следующий раз) удивлял постоянно. Очень очень приятно!

В номере есть гель для душа, шампунь, мыло. По запросу тапочки и халаты. Попросите, вам принесут.

Тут выше всяких похвал! 100 из 100!

Так же хочу отметить Юлечку из Guest Relation. Она сделала наш отдых прекрасным! Очень внимательная к гостям, всегда на связи, все вопросы решаются за пару минут. А ещё через день свежая тарелка фруктов в номер 😍❤️Мы путешествуем много, но такого отношения ещё не встречала!! Юля спасибо огромное!!!!!

По еде.

Еда вкусная и разнообразная, всегда есть из чего выбрать. Рыба разная (на гриле, жареная, на пару) мясных блюд тоже много. Овощи свежие всегда. Апельсины, грейпфруты, мандарины оооочень вкусные!! Дыня бесподобная. Клубника очень красивая, но безвкусная совсем, хотя дочка уминала ее за обе щеки) Мальчишки официанты очень классные! По приезду договорилась, чтоб за нами оставляли стол. И всегда когда бы мы не приходили, на завтрак, обед или ужин у нас был зарезервирован стол с нашими напитками, которые мы пьем) Не жалейте денег на чай и будет вам счастье)

Ходили в ресторан Азиатской кухни оценю на 4. Одного раза вполне достаточно.

А теперь самое интересное про пляж и море))

Пляж большой, т.к рассчитан на два отеля наш beach и соседний garden.

Заграждения есть только на первой линии. Сам пляж чистый, очень много разных развлечений именно на пляже, детские горки, футбол, качели и ещё много всего. На пляже есть бар, напитки все есть,так же ходят официанты по пляжу, предлагают напитки.

А самое для меня главное разочарование этого отеля, это Пантон!! Когда я читала отзывы, я действительно подумала что люди ошиблись с его метражом)) но когда я увидела его я была просто в шоке, пантон действительно 800 метров!! Идти в один конец неспешным шагом 11 минут! Скажу так, не находитесь)))) я ходила два раза в день с утра и после обеда. Если не висел красный флаг. Я обожаю красное море и летаем туда очень часто, но такой длины пантона я ещё не видела нигде! Это конечно для меня не приемлемо. Конечно на мелководье люди тоже плавают, но это не то, к чему мы привыкли.

Но когда вы дойдете все таки до конца, вас ждёт приятный сюрприз! Прям у пантона затонувший огромный корабль!!! Вы бы слышали как визжали мужики от увиденного)))) но действительно поражают его масштабы. С дочкой плавали над ним, всё рассмотрели, оооочень интересно и завораживающе!)

Брали и тут нашу любимую яхту Элит Вип, стоимость её взр+реб 135$ так же как и в Сахл Хашиш (Хургада) отлично провели день!

В отеле отдыхали, итальянцы, армяне, украинцы, поляки из Словении и Чехии были. Русских процентов 30. Все были дружелюбные.

Вечером сидели в главном здании на веранде и слушали живую музыку. Отель очень спокойный, мы с дочкой такие любим.

Ещё хочу дополнить, что по всей набережной вдоль отелей есть прекрасная пешеходная зона. Очень приятно погулять по ней!

Если Вы хотите тихий, спокойный отдых и вам не принципиально море прям рядом, то этот отель для вас!

Ещё раз хочу отметить, что персонал отеля прекрасный! А это очень важно на отдыхе!

Вид из номера 2368

Ресепшн

Всегда есть рыба и мясо в ресторане

Ирина оценила сервисы

большая красивая территория приветливый персонал вкусная еда
пантон! длинный пантон в 800 метров!
Добавлено 08.04.24 19:19 (3 895 символов в тексте)

12:02 09.04.24

Уважаемая г-жа ИРИНА ,

Примите наши самые теплые пожелания от Jaz Mirabel Resort Sharm El Sheikh.

Большое спасибо за ваш отзыв о вашем недавнем пребывании в Jaz Mirabel Resort. Было приятно прочитать ваш комментарий, которым я с удовольствием поделюсь с нашей командой, чтобы мотивировать их и не останавливаться на достигнутом в их тяжелой работе.

Мы с нетерпением ждем вашего возвращения.
Дайте мне знать, если я могу быть вам чем-то полезен.

Ибрагим Халил Ташоян
Генеральный директор курорта

12:15 09.04.24

Спасибо за прекрасное время и прекрасный персонал отеля!

20:32 09.04.24

Ирина, здравствуйте. Разделяю Ваше мнение об отеле, была в нем несколько лет назад и вот опять собираюсь. Правда в описании отеля при питании "все включено" написано, что вино и фрукты за отдельную плату. Раньше такого не было, но вдруг что-то изменилось? Развейте мои сомнения, пожалуйста, так ли это?

09:29 10.04.24

Елена, добрый день! Все входит в all inclusive, ничего доплачивать не нужно

11:05 14.04.24

Здравствуйте. В систему все включено входит местный алкоголь (импортный за доп оплату), фрукты доступны в ресторане. За доп оплату идет мини-бар в комнате, свежевыжатые соки.

18:43 10.04.24

Спасибо

19:03 13.04.24

Ирина, спасибо за отзыв с фоточками!

21:23 14.04.24

Всегда пожалуйста 🌹