Регистрация: 08.04.24
марте 2024
25.03.24 - 02.04.24

Хотим обратно!

Хотим обратно😭😭 Нам ну очень понравилось!!!! Первый раз были в Египте, и так удачно выбрали отель.

Ездили в Турцию всегда, решили попробовать Египет, и ни капли не пожалели. Очень классный отель, удобно что все рядом, хотя и большая территория. С погодой повезло. Познакомились со многими людьми, самые дружелюбные гости и работники. Все всегда улыбаются, поднимают настроение, не навязывают ничего. Мы уже планируем следующую поездку. Хотим вернуться. Понравилась еда,очень большой выбор и разнообразие. Каждый день различные шоу, фестивали, активности. Аниматоры вообще лучше всех. Чистый отель, много зелени на территории, много ресторанов и баров. Весело и тепло!!! Однозначно рекомендуем

Добавлено 08.04.24 19:22 (715 символов в тексте)

16:57 10.04.24

Уважаемая Ольга,

Теплые приветствия от Albatros Citadel Resort - Sahl Hasheesh!

Мы хотели бы воспользоваться возможностью, чтобы поблагодарить вас за то, что вы нашли время оставить положительный отзыв о вашем недавнем отдыхе в нашем отеле.

Весь наш менеджмент и персонал, а также Служба по связям с гостями не жалеют усилий, чтобы удовлетворить требования и ожидания наших дорогих гостей.

Мы с нетерпением ждем возможности вскоре снова приветствовать вас в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Цитадель Альбатрос