Регистрация: 17.03.18
октябре 2023
20.10.23 - 25.10.23

4.2

Отдых в Richmond

В данном отеле оказались случайно.

Дело в том что бронировали путёвку в отель гранд Блю sky, но прожив там четыре дня нам сказали, что отель закрывается сезон окончен. В связи с этим туроператор предложил нам отель фантазия Delux, посмотрев фотографии данного отеля мы решили от него отказаться а так как заход в море был с пирса. С туроператором анекс проходили долгие дебаты, и все же нам предоставили другое отель. Приехав в отель ричмонд мы немного удивились от номеров в основном здании. Но номера очень маленькие, нас было трое взрослых, балкон малюсенький еле помещались вдвоём. Про шкаф я вообще молчу. сразу связались с представителем туроператора, они пытались решить вопрос. Но выбор давали два номера это семейный в центральном здании который также был прям малюсенький так ещё не было балкона. И все же предоставлена номер в отдельных корпусах ,которые близко к морю. питание в отеле нормальное, без изысков. Алкоголь ужасный. анимация была очень хорошая несмотря на то что закрытие сезона.

Расписывать много не буду за свои деньги в отель бы не поехала. Меня приоритет в каждом отеле это море. Для семей с детьми очень хороший заход моря чтобы пройти до глубины нужно наверно пройти ну метров мне кажется в 70 точно.

Екатерина оценил сервисы

Добавлено 08.04.24 21:46 (1 232 символов в тексте)