Регистрация: 24.05.13
Отдыхал В одиночку в
апреле 2024
01.04.24 - 09.04.24

Отдых в апреле 2024

Отличный отдых в данном отеле. Территория огромная и чистая. Отдельно передаю спасибо аниматору Элине- молодец!!! . Много бассейнов. Один из них подогревался. Для детей много развлечений, имеется отдельно стоящий аквапарк. Есть и горки на территории бассейна. Имеется теннисный корт и волшебная площадка, все бесплатно. Есть голф площадка, осень помогает при вечернем досуге. Каждый вечер , вечерняя анимация. Днем ходили к бассейну, начало анимации в 10 утра. Потом на обед и можно на море. Море прекрасное, в наше время были волны, иногда был красный флаг, что означало , купание запрещено. В остальные дни было супер . в конце Пирса имеется большой плот с лежаками , где можно прекрасно перевести дух. Спуск в море по ступенькам и далее поплыл. Море самое красивое в мире. Очень разнообразно, куча рыбок и разной живности. Днем проводили различную анимацию в виде аквааэробики, водного поло, гимнастики. Лежаков много. Нам хватало. Перед завтраком шли брали полотенце и делали бронь, а потом кушать. Не были обделены вниманием аниматоров, с нами всегда была Элина ( стала нашим гидом по территории и другом).

DENIZ оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено из отеля 08.04.24 22:50 (1 111 символов в тексте)

12:22 09.04.24

Уважаемый DENIZ,

Приветствуем из солнечного Роял Альбатрос Модерна- Шарм Эль Шейх!

Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью и поблагодарить Вас за такой теплый отзыв о Вашем отдыхе у нас и за Ваши добрые комментарии, которые очень важны для нас.

Мы бесконечно рады, что нам удалось сделать Ваш отдых незабываемым.

Мы с нетерпением ждем Вас снова и снова!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Royal Albatros Moderna