АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.02.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 8586
Фото: 51
Отдыхал С семьей в
марте 2024
30.03.24 - 08.04.24
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный отдых с семьей

Отдыхали неделю с семьей в апреле. Отель- неплохой, в любом случае, каждый для себя найдет какие нибудь минусы и недочеты, кому то они будут критичны, кому то - нет. Итак по порядку.

Номера: большой по площади номер, старая, изношенная мебель и сантехника, под вечер в душе пахло канализацией, шумный кондиционер. Детскую кроватку принесли по запросу без всяких проблем. Большие балконы с хорошей и удобной мебелью во всех номерах. У нас был номер в 6 корпусе на 3 этаже. Лифтов в корпусах нет, поскольку с нами был ребенок 11 мес, с коляской было тяжело каждый раз подниматься и спускаться. Доплатив 30 долларов за сутки, мы поменяли номер на первом этаже с видом на море и собственным бассейном. Стало гораздо удобнее, и комфортнее. Уборка: убираются нормально, постель всегда чистая, чистый пол, каждый раз приносили дополнительно воду для ребенка без всяких проблем. За все время отдыха ни разу не было сделано никаких украшений, фигурок из полотенец, нам то это особо не нужно, а вот ребенку было бы интересно, пусть мелочь, а было бы приятно, при этом чаевые оставляли регулярно. Территория: небольшая, красивая, ухоженная, приятно было прогуливаться. Красивый вид на Синайские горы. Пляж: отличный пляж, хороший заход, часто бывают ветра и поднимаются волны, поэтому висит красный флаг и купаться можно только на небольшой, огороженной буйками, части. В 9:00 на первой линии пляжа, где пологий заход, все уже занято полотенцами, можно пройти правее и расположиться там. Так же хочу отметить, что на пляже нет душа.

Еда: немного однообразные завтраки, а так в целом очень даже ничего. На обед и ужин готовят разное мясо на гриле, морепродукты, утку. Каждый найдет для себя что то подходящее это точно. Персонал: все доброжелательны, отзывчивы, многие говорят по-русски, придраться не к чему. На день рождения в виде комплимента принесли в номер десерт. Общее впечатление: мы остались довольны отдыхом, отель могу рекомендовать, на все мелочи и недочеты можно закрыть глаза, мы ведь едем на отдых, а не сидеть все дни в номере и искать какие либо недочеты.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Алексей оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.5 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

3.6 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория пляж еда
Минусы отеля
нет лифтов в корпусах нет душа на пляже старый номерной фонд.
Добавлено 09.04.24 08:18 (2 066 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:28 09.04.24

Дорогой Алексей ,
От имени руководства и всего коллектива отеля мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы выбрали Barcelo Tiran Sharm для вашего отдыха и, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о недавнем пребывании. Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества, и мы искренне надеемся, что вам понравился предоставленный вам сервис. В Barcelo мы твердо верим, что всегда есть место куда совершенствоваться, и ваши комментарии помогут нашей команде в наших постоянных усилиях по оправданию ожиданий наших гостей.
Мы очень рады, что Вы насладились нашими красивыми видами на Синайские горы ,а также прекрасным Красным морем!
Обещаем, что приложим все усилия, чтобы ваш следующий визит к нам стал еще более приятным и запоминающимся, чем предыдущий.
С наилучшими пожеланиями,
Кристина
Гостевой сервис

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация