Регистрация: 03.08.15
марте 2024
25.03.24 - 31.03.24

Отдыхали семьей в марте 2024

Отдыхали семьей с 25 по 31 марта. В отель приехали рано утром, знаем что заселение с 15:00, но надеялись а вдруг заселят раньше и о да они нас пряма сразу заселили, мы были очень рады этому. Номер хороший чисты, просторный. На ресепшене нам сразу дали карту комплимент в бар, где мы могли взять напитки, позавтракать конечно нам не получилось, но вот обедом накормили. На следующий день в номер нам принесли комплимент большую тарелку с фруктами, дети были в восторге. По поводу ресторана еда конечно нормальная, но скучновато как то, каждый день одно и то же, но на территории есть еще рестораны можно за деньги пообедать и поужинать, вечером на пляже барбекю тоже за доплату. Территория отеля очень красивая, все в цветах. На пляже всегда можно найти лежаки, пляж чистый есть бар можно перекусить сэндвич, сала, мороженое, коктейли. Персонал весь вежливый приветливый. В день отъезда, мы попросили на ресепшене дать нам карточку на ланч бокс так как мы были с детьми и на обед не попадали, хотя после выселения в 12 у вас уже все включено убирается, но девочки были очень понимающие и дали нам с собой ланч бокс где было по 2 сэндвича каждому, яблоки, вода и пепси, нас это очень порадовало. Итог: отдых очень понравился, все было комфортно, вкусно и чисто, внимательный персонал очень порадовал.

Tatiana оценила сервисы

территория пляж
нет
Добавлено 09.04.24 10:19 (1 302 символов в тексте)

18:09 17.04.24

Скажите пожалуйста какие алкогольные напитки входят в систему AL ? На пляже бар с перекусами и коктейлями работает по системе всё вкл. или за доп. плату ? Какие цены на вечернее барбекю ? Сколько до отеля ехать от аэропорта ?

13:56 22.04.24

с систему AL входят все алкогольные напитки и в баре на пляже и выпить и перекусить можно без доп. платы, по поводу вечернего барбекю цены не знаю не ходили. До отеля ехать не долго точно не скажу по времени, когда туда ехали заехали только в два отеля и быстро приехали, а вот когда с отеля в аэропорт ехали это пипец как долго было, в несколько отелей заезжали за туристами

Все отзывы Tatiana Sedova (5)