Регистрация: 07.02.24
марте 2024

Проживание подтверждено документами

Отдыхали семьёй, конец марта-начало апреля

При заезде, попросили на ресепшн заселить в номера потише и подальше от шума анимации, так как с маленькими детьми,на что сказали хорошо, и поселили рядом со стройкой, где шумели весь день, детям не поспать в тихий час нормально, да и вечером музыка орала так громко, что детей не уложить, плюс возвращающиеся с неё жильцы, орали песни на весь отель. Теперь об уборке, приходил уборщик каждый день, но только менял полотенца,заправлял кровать, ставил воду и то не всегда и протирал пол, просто разметая грязь по углам, пыль не вытирал, а в номере реально очень грязно, все ящики, полки, светильники, даже изголовье кровати и то в пыли, грязный лоток под чайный набор, в общем ужасно всё. Пробовали и оставлять ему чаевые, чтобы лучше убрался, но он лишь сделал слона из полотенец, а убираться так и не стал. Анимации много, ребенок был доволен и просился в сад, но аниматор-воспитатель приходила когда хотела, то опаздывая на 10-15 мин, то вообще на 20 мин, не извиняясь и не торопясь, шла не спеша, как будто так и надо, ещё и вечно с таким недовольным лицом, как будто на исправительных работах, а не с детьми. Каждый день у них новые занятия по расписанию, в этот день были игры на пляже, она вывела ребенка на пляж без панамки, хотя привели в сад в панамке, она не обращая внимания на детей разговаривала с кем-то, или сидела в телефоне, дети забегали в воду, а она даже не смотрела за ними. В другой раз повела детей на экскурсию в органический сад, шли по дороге, где ездит транспорт, она шла впереди, дети сзади, поехала машина и она даже ни разу не обернулась посмотреть идут дети по краю или по дороге. В общем ужасный аниматор Оля, детей ей доверять нельзя. Аптеки на территории не рекомендую, разводят на деньги, продают то что не помогает в три дорога, чтобы потом вернулись за другим. О еде, очень однообразная, мало круп, супы каждый день одни и те же, вся еда абсолютно бессолая, мясо с выдачи и мало, картошка фри как сухарики, дети были голодные, рыба в кляре очень сильно отдавала содой. О живности, очень много мух, сидеть у бассейна просто не возможно, в столовой одолевали воробьи, прям на тарелки садились. На пляже постоянно приставали с экскурсиями, массажем и фотосессией, даже когда говоришь нет, всё равно не отстают.

Также главный минус, это курение, везде пепельницы, в столовой, на пляже, у бассейна, за столиками, тут же проходит детская анимация, мини диско и здесь же сидят и курят взрослые, весь дым естественно на детей, ужас полнейший.

Из плюсов: после предупреждения на ресепшн о Дне рождения украсили кровать в номере, в итальянском ресторане Аля карт украсили стол лепестками и повар со всей командой вынесли торт и спели песню, было очень приятно. Мини диско дети были в восторге, аниматоры девушки ведущие её такие зажигательные дети их очень любят, только подольше бы, а то только развеселяться, а уже конец дискотеки. Фестивали очень красивые, успели побывать на двух, остались довольны.

В общем не советую данный отель для отдыха с детьми, только если исправят все перечисленные минусы.

Грязные матрасы

Пульт грязный

Везде пыль

Ничего не моется и не вытирается

Анна Ефременкова оценила сервисы

поздравили с днём рождения после напоминания на ресепшн аля карт рестораны-действительно вкусно заход в море удобный чистый пляж фестивали
уборка вернее её отсутствие везде грязь пыль полы моют так что после прохода по ним ноги черные от грязи детский аниматор который ходит с лицом как будто она здесь на исправительных работах приходит на работу когда хочет абсолютно не пунктуальная еда однообразная поселили рядом со стройкой где шумели весь день и музыка орала до утра приставучие гиды со своими экскурсиями массажами и т д аптека на территории которая только разводит очень много мух курение
Добавлено 09.04.24 10:59 (3 035 символов в тексте)

12:15 11.04.24

Уважаемая Анна,
Благодарим за выбор нашего отеля для проведения отдыха, и что нашли время написать комментарий. Мнение наших гостей для нас очень важно, так как в нём мы видим возможность для улучшения сервиса. Ваши замечания будут переданы менеджменту отеля для принятия их в работу. Отдел по работе с гостями, Гест Релейшен, и Ресепшен доступны в любое время и готовы помочь гостям на протяжении всего пребывания в отеле. Мы рады, что Вы получили удовольствие от чистого пляжа и моря с удобным заходом, разнообразными аля карт ресторанами и яркими Фестивалями на Променаде.
Нам искренне жаль, что отель не оправдал всех Ваших ожиданий.

С уважением,

Хиди Бен Аисса
Исполнительный Директор группы отелей Египта Митинг Поинт и вся команда отеля

20:05 19.04.24

В отеле очень грамонтно разделены зоны для курящих и не курящих. кроме пляжа. Выбор за Вами

21:00 19.04.24

В чём разделение? Всё в одном помещении, только столики для курящих и не курящих. И рядом с детской анимацией тоже нет никакого разделения.

21:06 19.04.24

Там хорошая вентиляция. А вот присутствие детей на пляже очень мещает спокойному отдыху. Предполагаю, что надо пляж тоже разделить на зоны

21:24 19.04.24

Где хорошая вентиляция? В столовой на улице, где соседние столы для курящих и не курящих? Ну а раз дети мешают, то надо для отдыха выбирать соответствующие отели