Регистрация: 09.04.24
марте 2024
31.03.24 - 09.04.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Самый лучший отдых

До этого отдыхала и в Турции и на Кипре, но только здесь попала в сказку. В отель приехали в 11, заселение здесь как и везде с 14.00. За 40 $ заселят раньше. Нам сразу же надели браслеты и отправили в кафе на пляже «orient» для перекуса. И тут мы увидели территорию. Она большая, чистая, много зелени. Много белоснежных вилл. Нам дали новый чистый номер, после ремонта. Он большой и светлый. Со своим балконом. Сантехника новая. Увидели несколько бассейнов. У бассейна рядом с пляжем всегда очень весело. Там громкая музыка, работают аниматоры. Каждое утро разминка, потом зумба, скучать некогда. А вечерами йога. Рядом снек бар с освежающими напитками и вкусными коктейлями. И недалеко пляж, где чистая вода и видно рыбок. Это восторг конечно. Единственное огорчение, у меня вай фай на пляже не ловил. Питание очень хорошее, разнообразное, в субботу были морепродукты и рыба - марлин. Официанты расторопные и вежливые. Вообще, весь персонал очень вежливый и улыбчивый! Уборка номера отличная, лебеди из полотенец были). Вечерняя жизнь в отеле тоже отличная. В 21.30 разные мероприятия в амфитеатре. Мы были на файер шоу и танцах. На территории есть аптека. А магазины с сувенирами напротив отеля работают до 12 ночи. Брали экскурсии у гида, довольны. Буду рекомендовать этот отель друзьям!

Добавлено 09.04.24 13:49 (1 303 символов в тексте)

12:32 15.04.24

Здравствуйте Уважаемая Наталья,
Спасибо за ваш отзыв и за то, что остаетесь с нами.Нам было очень приятно познакомиться с вами. Мы с нетерпением ждем новой встречи с вами.
С наилучшими пожеланиями, Администрация Отеля