Регистрация: 09.04.24
марте 2024
29.03.24 - 06.04.24

отель на хорошо

В отель мы добрались быстро. Территория большая, зеленая. Очень переживали за море, что без спец.обуви не зайдешь, но море это лучшее что там есть. Вход прекрасный, песок, глубина для самых маленьких. Хочешь глубже, 200 метров пирс. Питание среднее, голодным не будешь, но без изысков.К концу обедов, ужинов, еды оставалось мало, поэтому в начале всегда очередь. Аквапарк отличный, много горок. Только относительно чистки воды я сомневаюсь.

Главное что удивило, это анимация. Ее там нет практически. Из все анимационной команды работают два человека, парни вывозят всех. Девочки без улыбки и энергии. В течении дня разминка, волейбол, зумба с движениями из мини диско, степ и в конце отдыха ввели аквааэробику, в которой так же движения мини диско. Главный в анимации совершенно не знает русских мужских имен, то у него Дарья Иванова, то Люся. Дискотек нет, мини диско, шоу и шоу, а потанцевать просто нельзя. Только всех зовут в клуб, каждый день. Детский клуб не работал ни дня, ни одного аниматора там и не видно. А карусели для детей на самой жаре.

Большое спасибо хотелось сказать персоналу, они умнички. Всегда с улыбкой, помогут, сделают так как ты попросишь.

В общем в отель можно ехать с подростками, но ни как не с маленькими детьми, развлекать вы их будите сами

персонал территория аквапарк море
анимация
Добавлено 09.04.24 15:23 (1 276 символов в тексте)

19:19 09.04.24

Добрый день !
Пожалуйста скажите Ваш период пребывания.

20:12 09.04.24

29 марта по 6 апреля

09:48 10.04.24

Добрый день уважаемая Дина!
Спасибо то откликнулись!
Ваша информация помогла нам .Возможно что Вы обращались в детский клуб во время обеднего перерыва или послеобедней прогулки детей возле моря ?Так как он работает каждый день нам важны детали от Вас.

13:27 12.04.24

Мы дважды заходили в детский клуб во время открытия аквапарка,где то в 10 в 10:30.И заходили после обеда где то в 15:30,но к сожалению кроме того что посидели на диванчике,ничего не было,включая ответственного за работу клуба.
А что касается детской площадки,если есть возможность сделать навес было бы прекрасно,так как в жару на карусели не сядешь

14:35 12.04.24

Добрый день уважаемая Дина
Спасибо !
Ваша информация очень важна для нас .