Регистрация: 09.04.24
апреле 2024
03.04.24 - 09.04.24

Проживание подтверждено документами

Релакс

Нас встретили на ресепшен, предложили свежевыжатый сок в бокалах как комплимент. Очень быстро зарегистрировали по кюар коду, проводили в номер и сами отнесли чемоданы.

Номер белоснежно чистый, с мягкими углами. Все было четко, минибар в наличии и регулярно пополняется. Тапочки, щетки, все как у людей, даже зубная паста.

Кушали во всех ресторанах, любимца не выбрали, везде кормят достойно, особенно Базилико. Обслуживают тоже быстро и качественно. Тарелки убирают, напитки приносят, но блюда могли забыть. Если заказали больше 2, одно могли не принести.

Очень странно для нас показалось отсутствие чайных ложек. Если приносят десертик, приходится есть столовыми ложками 😅.

Делают вкусные коктейли, правда в месяц рамадан мы пили только безалкогольные.

Анимация на территории с музыкальным сопровождением тоже не подкачала. То танцует кто-то, то поют, били просто дискотеки без шоу для тех кто хочет потанцевать.

В завершении, вы можете найти много отзывов и принять решение сами, мы, мы бы вернулись!

Усманов Рамис оценил сервисы

Добавлено 09.04.24 17:26 (1 321 символов в тексте)

16:17 10.04.24

Уважаемый Рамис,
От лица всей команды, благодарим за столь солнечный, позитивный отзыв.
Спасибо, что нашли время и не забыли поделиться своими впечатлениями об отдыхе, нам это очень приятно и мы это очень очень ценим, спасибо Вам большое.
Мы уверенны, Вы же знаете на сколько весь коллектив отеля, ждет Вас обратно домой в солнечной стране.
С уважением и благодарностью,
Команда отеля Meraki Resort Sharm El Sheikh