Регистрация: 09.04.24
марте 2024
28.03.24 - 04.04.24

Отдых в Хургаде в конце марта

Добрый день,читатель данного отзыва. Постараюсь указать все важные моменты, которые по крайней мере интересуют большинство туристов. Путешествовал я с супругой и дочкой 1год4месяца.

Первое,на что обратил внимание,что отель реально расположен далеко и почитав отзывы,взял индвид трансфер( есть инфа,что до отеля везут +- 2-3 часа)-проверять не стали, 25 долларов, нас встретили и отвезли за 40 мин до отеля.

Заселение- прошло быстро ,буквально 5 мин.

Номер-наш номер был на 2 этаже с видом на море,номер большой ,вид приятный, нет изысков в дизайне,но они нам и не нужны, большой санузел, детскую кровать принесли, кондиционер работает- все супер)

Территория- небольшая, но все рядом, пляж , бары, ресторан. Очень ухожено, газончик стригут,цветы растут,прям кайф и глаз радуется.

Пляж-приятный, места хватит всем, благодаря перегородкам есть ощущение приватности,так как лежаки не стоят рядами и вы спокойно чилите в своей зоне комфорта. Покупаться нормально можно только с пирса, это метров 300 идти,нам было не в напряг) Пляж чистый, из минусов- далеко до туалета. А море...... берите обязательно очки,плавайте и любуйтесь, сколько там всякой красоты...

Питание- уверенные 4 балла, разнообразно, вкусно, не такое прям огромное количество блюд на выбор - но то,что есть, весьма вкусно. Не хватило только фруктов (маловато было) и морепродуктов кроме рыб и кальмаров-ничего, думаю это нормально для отеля 4 звезд. Почему не 5 оценка за питание? Есть с чем сравнивать в схожих бюджетах)

Алкоголь- очень так себе,на 3, пиво сойдет, ром отвратный(только с колой-кола отдельно так себе,в сочетание с ромом=годится) ,виски тоже так себе,если для вас важен момент напитков крепких -берите с собой . Нам пару тройку стаканов почилить вечером-было достаточно) Как сказала супруга-не ослепли и слава богу ХА )

Напитки- в целом все хорошо, иногда газировка из автоматов была со странным привкусом,чаще всего встречали этот привкус в баре у пляжа.На удивление был вкусный кофе)

Персонал- все были максимально приветливы,особенно к нашему детёнышу)) Детские стулья и тд всегда хватало.

Контингент- много европейцев, Тагила минимум, в основном семьи, если вы любитель тусить -не для вас отель.

Анимация- не могу ее оценить , она была, но нам она не особо интересна. Я играл в волейбол переодически, были зарядки и тд-то есть что-то точно в отеле происходит)

Погода в конце марта- пушкаааа,утром тепло ,ветренно-но не сдувает,после 10 утра кайф и вечером 23-24 прям идеально. В море купались очень много,в бассейнах почти не были,но там есть с подогревом,пару раз в нем были,а вообще бассейнов очень много ,4 или 5 штук.

Из странного только, что последние 2 дня ,в отеле стало реальноооо много людей, на ужин даже была очередь при входе ,но персонал старался и все это разруливал, один раз мы постояли но это заняло может минуты 2. И еще есть прикол,что часто заканчиваются стаканы, и вам могут налить условное пиво в бокал обьемом 200 мл, забавно)

Вывод про отель: классный пляж,просторный номер, приветливый персонал, хорошая еда- мне кажется этого уже достаточно для того,что б задуматься об отдыхе здесь. Молодежи думаю будет скучно, хотя может какие движухи и были внутри отеля, мы +- около 10 всегда уже спали)

Так что уверенные 4.5 из 5!

Добавлено 09.04.24 19:44 (3 253 символов в тексте)

16:17 14.04.24

Дорогой Алексей,

Спасибо за добрый отзыв нашему отелю!
Ваши замечания и пожелания мы передали нашему Руководству.
Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть вас снова.
С уважением,
Администрация отеля